3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

30 мая 2011 в 13:12

Да, клёво. Государство штрафануло самоё себя.

Вар-Вар-Варвара
30 мая 2011 в 13:17

Очистные сооружения стоят миллионы, заставлять строить однозначно закрытию предприятия. Выход? А нету его! Кроме как за приемлемую сумму разрешить губить окружающую среду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 13:25

Новосибирцы живущие в других районах,не представляют как загрязнены реки Плющиха и Камышенка жителями Частного сектора.Все берега этих рек завалены мусором,бытовыми отходами,помоями,из реки торчат бутылки и по реке течет не вода а зловонная жижа. Кроме того вся эта гнилостно зловонная жижа стекает в протоки реки Иня и в Обь и попадает в общий поток.
Вчера видела картину, как дети играя в тарзанку бултыхались в воде Оби-протоки Ини, а тутже рядом в 100 метрах от них в воду стекала ржаво зловонная жижа из канав частного сектора. Весь берег где купались дети усыпан мусором и бытовыми отходами . Жители частного сектора в наглую скидывают весь свой бытовой мусор в Плющиху и в Камышенку. Необходимо срочно спасать наши реки !!! А это касается и Каменки и Ельцовок и Тулы !

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 13:57

Потому что всем наплевать, по-большому счету.

Ledy X
30 мая 2011 в 13:57

Мало то что содержим их на деньги налогоплательщиков, так давайте еще и штрафы платить в бюджет????

ОТВЕТИТЬ
Колючий ежик
30 мая 2011 в 14:12

А Плющиха, это где?

ОТВЕТИТЬ
Max
30 мая 2011 в 14:18

to Freken-Bok Всю жизнь живу недалеко от реки Плющиха. Лет 10 назад берега и пойма реки были чистыми, никто не организовывал стихийные свалки...
Сейчас-же приезжают на камазах и сваливают вдоль мостиков и дорог не только бытовые, а ещё и производственнные (возможно высокотоксичные) отходы. Это делают не местные жители..
Хватит делить людей на местных и "нас" у нас очень плохо воспитанное общество, они не понимают, что понятие "дом" куда шире, чем их "халупа" и приусадебный участок..

ОТВЕТИТЬ
александр
30 мая 2011 в 15:06

Государства правила не строги...
Выполняйте, злобы не тая
И платите вовремя налоги -
Вам тогда не будет... ничего ...

Леррка
30 мая 2011 в 15:19

А куда позвонить или написать, если я знаю про других сбрасывателях ядовитых отходов в канализацию??

ОТВЕТИТЬ