23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Катерина
30 мая 2011 в 12:35

Детеныши это хорошо. Только Шило скоро весь Ботсад пожрет! Он несколько лет назад уже отхватил себе кусочище и с деревьями и с аллеями и с озером. Был Коридор, прямая удобная дорога, по которой множество людей добирались до оврагов и дальше в лес. Теперь лыжникам приходится выписывать кренделя по прогулочным аллеям, обруливая бабушек. А теперь ему "придется" забрать кусочек (кто верит, чето дельфинарий займет мало места?) без деревьев (это в Ботсаду-то!). Кто не понял, это у того входа, что у зоопарковской автостоянки. Теперь, видимо, и входа там больше не будет. А я-то вчера удивлялась, почему это ограду сняли!

Тут проходят акции "Спасем Ботсад от мусора", а спасать его надо от Шила!!!

ОТВЕТИТЬ
Охотник
30 мая 2011 в 12:23

А я тут на выходных в области в лесу завалил около тридцати детенышей, по ошибке из ружья, пришлось кушать(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 10:48

Ой! Пойду в Зоопарк обязательно на следующих выходных! УРРя!

ОТВЕТИТЬ
Таежник
30 мая 2011 в 13:24

Катерина, с вами можно было бы согласиться, если бы в зоопарке всем деревьям грозила поголовная вырубка. Однако стоит рах сходить в него, чтобу убедиться, что это не так. Особое внимание обратите на тот кусочек Ботсада, который передали зоопарку два года назад. Тогда тут тоже пугали массовой вырубкой, а имеем густую парковую зону с удобными дорожками и вольерами для животных. Только куда-то исчезли кучи мусора, оставшиеся за забором в Ботсаду, на радость его поклонникам.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
30 мая 2011 в 10:40

Надо сходить в зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
30 мая 2011 в 15:30

Я читала, что учёные вывели норку изумительной красоты - чёрный хрусталь называется - вот бы увидеть! Посмотришь на это чудо живьём - и никакую шубу не захочешь! Может зоопарк приобретёт?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мая 2011 в 10:35

А почему фото всего 4 шт?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2011 в 11:28

И я иду на выходных и прям на целый день!:)

ОТВЕТИТЬ
Затулинец
30 мая 2011 в 11:31

умнички!и хорошо,и правильно.живут без затей-положено и рожают,без головной боли и квартирного вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Ann123
30 мая 2011 в 13:03

Лисенок просто красавчик:)

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
30 мая 2011 в 13:19

Звери размножаются, люди нет. Вопрос: у кого жизнь лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 13:44

А почему лисёнок - белый?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2011 в 15:23

Наш зоопарк одно из немногих мест в городе, куда можно сводить гостей издалека.

ОТВЕТИТЬ
Лесничий
30 мая 2011 в 17:26

Ребяты, а где остальные 46 фоток!

ОТВЕТИТЬ
Лорри
30 мая 2011 в 11:05

А жизнь продолжается! Какие чудесные новости, на душе и тепло и радостно!

Фото пользователя
30 мая 2011 в 11:04

с прибавлением! ;)

30 мая 2011 в 11:15

Здорово! Это индикатор - надо идти в зоопарк!

Горожанин
30 мая 2011 в 11:19

Отличное начало недели.Предлагаю по понедельникам публиковать только хорошие новости.

Ходила, смотрела :)
30 мая 2011 в 11:47

а мы быыыыли вчера там!! Детенышей и в правду много! Правда и народу не меньше. Показывали московским родственникам наш зоопарк, они остались в восторге. Целый час проторчали у клетки с бурой медведицей и медвежатами...это чудо! Медвежата бесились, карабкались на клетку )) а мамочка их нежно стаскивала за заднюю лапу на пол ))) в общем восторг полнейший получили, ну и конечно белые мишки как всегда показывали представления свои))

Пушистая кошка
30 мая 2011 в 13:54

Очень рада за зверюшек. Значит им не так плохо живётся, раз они в неволе ещё и размножаются!))

Фишка
30 мая 2011 в 14:18

Да что говорить, наш зоопарк настоящее чудо! Даже не стыдно гостей из других городов пригласить) Так сказать есть чем похвастаться! А местные звезды, белые медведи, вообще без комментариев) За ними долго можно наблюдать! Уважение коллективу НЗП!

Док-Нск
30 мая 2011 в 14:59

А правда,какая приятная новость,да еще погодка классная! И отпуск! :) наш зоопарк лучший,друзья со всей России приезжают и первое место куда идем-это зоопарк! Все влюбились в него!

Еленка28
30 мая 2011 в 20:00

Ура! Мы на этой неделе идем в зоопарк, наконец-то выдалась погода! Обожаю зоопарк, за лето ходим туда 5-6 раз!

йй
30 мая 2011 в 20:47

Люблю зоопарк,жаль,живём не близко к нему.Прошлым летом белые мишки такие прикольные были,доча до сих пор помнит и ждёт моего отпуска,чтобы поехать в зоопарк.Поменьше бы там продавали всяких завлекалок для детей-было бы ещё лучше и спокойней гулять.Поедем,конечно,в будний день-в выходные слишком много народу.

Чудо
30 мая 2011 в 22:55

Екатерина, а Вы видели ЧТО было с тем куском дедрариума, который, как вы выразились Шило отхватил? Ничего, что там было очень грязно, вплоть до унитазов в пруду, а пруд почти исчез?

Надежда
30 мая 2011 в 23:41

Зоопарк у нас отличный. Всегда с друзьями гостей из других городов туда возим, если погода позволяет! :)

hemda
31 мая 2011 в 00:57

Лисенок няшный! такая лапочка беленькая!

Фото пользователя
31 мая 2011 в 07:59

А камышовый то не кот Оо... а кошка!

31 мая 2011 в 08:02

И правда ажно как то на душе хорошо стало,раз рождаются в нашем зоопарке детеныши наших животных значит всё у них там великолепно,очень горжусь нашими сотрудниками

Катерина
31 мая 2011 в 22:57

В зоопарке хорошо гулять. Раз-два за лето. Но туда нет хода велосипедистам, бегунам, лыжникам, выбравшимся на пикник семьям, собачникам. Старикам из пансионата, ЕЖЕДНЕВНО прохаживающимся по аллеям Ботсада. Вы, видно, там не были и не видели, сколько там народа отдыхает. Можно подумать, от мусора без Шила не избавиться!

Чудо
1 июн 2011 в 23:10

Катерина
Пи ЭС. Я за прогулки по лесу, там чудесно, но я против того, чтобы его портили мусором и прочими "прелестями".

Чудо
1 июн 2011 в 23:09

Катерина
Именно, что если бы не Шило и прочие организайции, партии, бот сад был бы мусоропроводом. У меня замечательные фотографии до субботника имеются. Я бы бот сад закрыла, чтобы ни пенсионеры, ни господа шашлыки-любители, ни собачники его не портили, не засоряли. Видала и бабулек, кидающих мусор, и парней. Так что все еще спасибо должны сказать и гос. партиям, и Шило за чистку бот.сада от людских отходов.

Загрузка...