Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Бугринский переполох
Бугринский переполох

30 мая 2011 в 11:21

Ненавижу жару,лето.Я люблю зиму,когда снег и лёд везде.Живу в Затоне,у нас река под боком,но никогда не купаюсь.Мне хватает ванной,ведь после купания надо всё равно мыться.Поскорее бы зима...

30 мая 2011 в 12:10

до конца русалочьей недели все равно купаться нельзя. то есть, до 19 нынче.
а в черте Новосибирска купаться - спасибо, сперва я от холеры привьюсь © - уезжать надо за этим развлечением как можно дальше от города.

костя
30 мая 2011 в 09:58

А я уже стокааааа лет не был на новосибирских пляжах.
Помню в детстве, сели на велики и на берег на целый день, пусть даже от родителей попадало. А теперь как-то и не тянет. Как съездил разок на настоящее море, так и не тянет (а точнее сказать - западло)

Пес
30 мая 2011 в 11:48

Никогда не любил ни пляжи, ни открытые водоемы вообще, да и закрытые тоже. В детстве меня пытались приучить купаться, но я даже плавать не научился, всегда в ужасе бежал от воды. Да и сейчас даже мыться не люблю, предпочитаю воду принимать только внутрь.

lalik
30 мая 2011 в 12:55

А у нас есть в городе приличные пляжи?

30 мая 2011 в 08:05

Я не очень понимаю, как можно получать удовольствие от купания в море и реке. Если только отъехать вверх до Караканского бора, там, где нет влияния нечистот Бердска и Н-ска.

30 мая 2011 в 01:25

"Пляжи Академгородка к сезону готовы". Не знаю как насчёт платных "культурных" мест отдыха (не большой поклонник пьяных воплей и разномастного "дыц-дыц-дыц"), а вот дикие городковские пляжи по-настоящему будут "готовы" в сентябре, когда схлынут регулярные уикендные толпы отдыхающих, оставив после себя по всему берегу горы смердящих пикниковых отходов. Это традиция у людей такая, что ли, оставлять после себя гниющие огрызки и объедки? Смахивает на дурно-пахнущий аналог традиции бросать монетку в море или фонтан, чтобы ещё раз вернуться к полюбившемуся месту. И ведь возвращаются…

30 мая 2011 в 09:31

Бугринская роща - это классное тихое место. Прошлым летом день рождения свой там отмечала. Жаль, что в этом году придется искать другие места.
Да и пляж нравился. Хотя в последние годы вода настолько грязная, что купаться желания никак не вызывала.

30 мая 2011 в 13:04

А что в Бугринке с ресторанчиком "Семь пятниц"? Раньше туда ужинать с бывшим мужем ходили из-за видов на закат...А счас виды, видать, подпорчены?

30 мая 2011 в 18:22

Я вот лучше деньги подкоплю и за границу еду отдыхать и на пляжи ходить чем в этой помойки плавать

аноним
30 мая 2011 в 01:01

вода зелёная, ужас!

30 мая 2011 в 02:48

а я люблю в бассейне.. в бассейне под открытым небом или на травке возле него.. купаться, валяться в чистоте, с комфотом и сервисом.
терпеть не могу пляжы усыпанные бычками и речки, в которых непонятно что..
а так, вообще, я за более активный отдых. горы-путешествия самое то!

puree
30 мая 2011 в 12:21

а вот есть пляжик маленький недалеко от Маркса, рядом с Сов.Сибирью-там работает-нет? Хоть чуть-чуть бледность загаром прикрыть и не ехать далеко...Кто рядом живёт -скажите работает он нет?

Юнга
30 мая 2011 в 00:21

Если валяется какая то баржа, то можно разрешить ее частному населению просто порезать и сдать в металл. Желающие думаю найдутся.
А вообще самый лучший пляж - в совхозе Морской. Там нужно только туалет поставить.

Автопарк
30 мая 2011 в 00:28

Фотографий с воздуха над пляжем, сделанных Славой Степановым, намного больше, посмотрите на most3.ru

30 мая 2011 в 03:18

Главное, чтобы погода была хорошая! А то в прошлом году всего несколько раз купалась((( Да и сейчас, мягко говоря рановато лезть в воду и принимать солнечные ванны.

30 мая 2011 в 09:44

Наш, закрытый пляж(тот, который напротив Кораблика) давным-давно используется местными для купания и отдыха, и плевать всем на таблички. Вчера была масса желающих позагорать и помочить ножки, конечно там много мусора и стекла, но зато относительно мало народу, а сейчас, раз бугринский закрыли, все повалят к нам и соответственно мусора увеличится в разы(((

30 мая 2011 в 00:13

Гы, прошлым воскресеньем уже открыли "купальный сезон". А ведь хотелось только ножки промочить, но камень скользкий под ножку попался, и прям в одежде бултых...М-да)))) Можно сказать: с крещением)))) Дык после нас народ в море полез купаться- воодушевился, видать...

александр
30 мая 2011 в 06:10

Прогноз синоптиков был точен:
В районе пляжа, у реки,
Лишь только снег сошёл с обочин -
Зазеленели маньяки...

30 мая 2011 в 09:08

Не знаю, может быть для кого-то 20-22 градуса оптимальная температура воды, но мне лично намного комфортнее плавать в 24-25. Правда такая вода в Сибири крайне редко бывает, давненько уже не было.

Вадимм
30 мая 2011 в 12:26

Вот и пришёл конец лодочной базе Металлург, теперь из неё сделают пляж и парк развлечений, жаль старейшая база на Оби была.

Коля2
30 мая 2011 в 12:36

Прекрасно позагорал на Бугринском пляже в воскресенье. Весь пляж был мой! Спасибо что сам пляж не изуродовали. Лето у нас короткое и многие подходы к местам отдыха перекрыты. Вместо отдыха на природе будем бухать возле подъездов?

Коля2
31 мая 2011 в 11:37

Жду не дождусь следующих выходных! Бугринский пляж самый лучший. Рядом лес. Народу мало. Воздух! Воздух! ООО!

Ахиллес
30 мая 2011 в 00:12

Вот весело! Как мост так сразу и пляж под ним, как на коммунальном! )

30 мая 2011 в 01:19

Вот тут фотки есть, как начали реконструировать пляж на Бугринке совсем свежие, субботний
http://wiki.darlingcity.ru/wiki/ПКиО_%22Бугринская_роща%22

30 мая 2011 в 09:34

Медленно заходить в воду- это же пытка! Лучше с разбегу или с мостков "бомбочкой" :)
На прошлых выходных за Бердском отлично покупались, далеко заплывать еще холодно, но по верху уже вполне плавательная водичка. А как бодрит!

Абусс
30 мая 2011 в 09:38

Не люблю общественные пляжи...интересны места поспокойнее и подальше от людей.

гость
30 мая 2011 в 10:08

рановато еще купаться , даже если и будет 25 градусов тепла , вода то все равно еще не прогрелась , вот числа бы после 15 июня оптимально было бы

30 мая 2011 в 10:54

Просто надо городу больше пляжей.

30 мая 2011 в 11:06

В этой грязной воде сколько пляжей не строй, только за заразой туда ходить.)

Маргоша
30 мая 2011 в 12:23

Так, не поняла, а как же ежегодный заплыв через Обь, опять обломится??? Обидно!

Трижды мама
30 мая 2011 в 14:42

До сих пор жалею, что когда были на Бугринском пляже в первый и последний раз, фотоаппарата с собой не было.
В последний потому, что такого вида уже не будет!

Городовичок
30 мая 2011 в 14:57

А мы там частенько корпоративы проводили...((

Лися
30 мая 2011 в 16:49

Там где новый пляж делают и так давно считается неофициальным пляжем)))только маленький он какой то будет.Я лучше буду загорать немного вверх по течению,там и так давно большая площадка засыпанная песком и побольше)))

Мурзя
30 мая 2011 в 18:36

Присоединяюсь к вопросу о приличных пляжах. Была на одном несколько лет назад, народу-тьма, мусору-наступить некуда, зашла в кабинку переодеться-там прокладки за трубу заткнуты и забытые каким-то мужчинкой трусы. Может, там хорошее тоже что-то было, не помню, а вот прокладки с трусами забыть не получается. Больше на общественные пляжи не рискнула соваться, но пару раз купалась в Оби. Очень грязная вода, бутылки какие-то плывут мимо, течение-страсть, увольте, я лучше за город на озеро. Не бог весть что, но все же почище.

Андрей
30 мая 2011 в 21:46

раскажыте про каллектор канализацыонный выше пляжа.

Амадеус
31 мая 2011 в 09:18

Почему то забыли указать про таблицу Менделеева...

31 мая 2011 в 22:34

Сегодня вечером открыл купальный сезон. Красота. :)