NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Детский праздник в магазине «КапиталЪ»

Детский праздник в магазине «КапиталЪ»

1 июня в «День защиты детей» книжный магазин «КапиталЪ» приглашает детей и родителей на праздник лета.

17:00. Просмотр фильма для детей и взрослых «Этот удивительный мир». О природе и красоте Сибири рассказывает автор фильма — журналист Вячеслав Изразцов. Великолепные виды природы родного края, таинственные события, которые скрыты от взгляда человека.

18:00. Научные развлечения от команды «Веселой науки» на основе законов естественных наук! Яркая программа с интереснейшими демонстрациями — светящийся водяной вихрь, исчезающие чернила, летающие в воздушном потоке мячики, веселые научные хлопушки и душ с мыльными пузырями, наполненными туманом!

19:00. Арт-студия «Сафа» представляет головокружительное приключение с героями Цветочного города (Незнайка, Знайка, художник Тюбик, повар Пончик, конструктор-механик Винтик). Дети знакомятся с героями сказки и помогают Незнайке в выборе будущей профессии, участвуют в играх-головоломках, испытаниях и конкурсах. Аквагрим, конфетти, пузыри, наклейки, сувениры, декорации и реквизит, музыка.

Приглашены категорически все!

Место проведения магазин «КапиталЪ»:

ул. Максима Горького, 78.

Тел. 223-69-73.

Магазин «КапиталЪ» — настоящий семейный магазин. Огромный выбор игрушек, конструкторов, книг для детей и подростков, мультфильмов. Найди свою книгу здесь.

Подробности на наших интернет-ресурсах:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления