NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Сто счастливых новоселий с материнским капиталом

Сто счастливых новоселий с материнским капиталом

Технология «Жилфонда» успешно работает.

Недавно коллектив агентства недвижимости «Жилфонд» поздравил с новосельем сотую по счету семью, которая благополучно воспользовалась технологией улучшения жилищных условий с использованием средств материнского капитала. Результат действительно достоин веселого праздника: Наталья и Александр Кирилловы, родители троих очаровательных малышей, наконец-то переехали из съемной квартиры в собственную, осуществив свою давнюю заветную мечту!

Как именно помог «Жилфонд» семье Кирилловых и многим другим? Как известно, с 1 января 2007 года, согласно федеральному закону № 256-ФЗ, семьи, в которых появляются второй и последующие дети, получают материнский капитал (в 2011 году его размер составил 365 тыс. руб.). «Жилфонд» разработал уникальную технологию легкого кредитования, когда семья получает займ на улучшение жилищных условий под этот материнский капитал. При этом у клиентов «Жилфонда» нет необходимости доказывать свою платежеспособность. И это решает серьезную проблему, ведь когда молодая мама находится в декретном отпуске и отец остается единственным кормильцем в семье, получить ипотечный кредит на стандартных условиях непросто. «Мы очень довольны, что обратились в «Жилфонд», — признаются Наталья и Александр Кирилловы. С ними солидарны еще сто пар. Присоединяйтесь!

Справка: Агентство недвижимости «Жилфонд» создано в 1997 году, действительный член Российской Гильдии риэлтеров, входит в Профессиональный Союз Риэлтеров, обладатель премии «Новосибирская марка».

По всем вопросам, связанным с использованием материнского капитала для улучшения жилищных условий, обращайтесь в единую справочную «Жилфонда»: тел. (383) 201-00-01.

Подробности читайте на сайте jilfond.ru.

Выпуск программы «Квадратура», посвященный материнскому капиталу, 25,9 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления