NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На железной дороге зафиксирован всплеск несчастных случаев

На железной дороге зафиксирован всплеск несчастных случаев

В Новосибирской области зафиксирован суточный всплеск погибших под колесами поездов.

Как рассказала следователь-криминалист Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ Мария Селина, 24-25 мая на железнодорожных путях погибли три человека. В последний раз такой всплеск фиксировался в сентябре прошлого года, сообщила она.

Первый смертельный случай произошел днем 24 мая, когда под колесами поезда на станции Мошкарь погибла 51-летняя женщина-инвалид.

Следующие два случая были зарегистрированы ночью 25 мая. Так, на 3348-м километре железнодорожного пути станции Иня-Восточная пассажирский поезд травмировал девушку 1988 г.р. От полученных травм она скончалась в больнице. Предположительно, девушка переходила пути в неположенном месте и не заметила поезд. При себе у нее был фотоаппарат, который помог опознать личность.

Той же ночью на 3314-м км железнодорожного пути станции Чик-Обь грузовым поездом был травмирован мужчина. От полученных травм он скончался на месте. Личность мужчины не установлена. Предположительно, он сидел возле путей и попал под поезд по неосторожности.

Обстоятельства происшествий будут установлены в ходе доследственных проверок.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления