3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Zz
27 мая 2011 в 11:51

"Производителями метана могли бы стать сами новосибирцы". Я могу произвести метан, куда его можно сдать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2011 в 12:03

Будем ездить на пороховой бочке!

Максимка
27 мая 2011 в 13:01

Очередной распил бабла. 50тыс через 5 лет + нормальные балонв чтоб 200 атмосфер держали. Однозначно автобусы будут взлетать на воздух!
И на кой тогда завод по производству китайских батареек замутили если газом заправляться станут???

Павел_п
27 мая 2011 в 13:56

А в чём разница?
Машина, оборудованная газом, может ездить и на бензине- у меня знакомый только что то переключал рядом с рулём.
А газовой плите без разницы, из трубы газ, или из баллона.
Так может , эти автобусы и машины могут ездить на всех 3х видах топлива

ОТВЕТИТЬ
Виктор54
27 мая 2011 в 14:17

И вечером автобус по дороге встал.
Газ поступать в движок вдруг перестал.
Он кончился, беда, куда деваться?
Придется пассажирам напрягаться
И топливо скорей произвести,
Чтобы домой пешочком не идти.

Добавочный 90210
27 мая 2011 в 14:19

Лучше ездить на "дорогой" салярке, чем на газе... при аварии детонация газа опасна, разлив салярки же дает шанс выбраться из транспорта.. как всегда дешевле - да, а то что жизни людей бесценны на это плевать главное прибыль

К слову
27 мая 2011 в 14:42

К слову, на заре автопрома все тоже во весь голос кричали: "Вы что... Бензин!!! Будем ездить на бочке со взрывчаткой!" Ну ничего, уже сотню то лет ездим точно. Так что мне высказывания из серии: "ой, да бабахнет же так, что мама не горюй!" кажутся надуманными. Правильно будешь езидить и эксплуатировать, не бабахнет :) Тем кто будет писать: "А если в тебя врежутся" - повторюсь "Правильно будешь езидить и эксплуатировать, не бабахнет"

27 мая 2011 в 15:19

А что с тролебусом на батарейкеах? Он ходит? а то так много шума было вокргу него

ОТВЕТИТЬ
marsohod
27 мая 2011 в 17:39

Ещё немножко экскриментов, и пора телегу по городу пущать

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
27 мая 2011 в 18:55

Сухой газ???
Это как??? Воды в нём не должно быть и так , зато она образуется при сгорании

Арон
27 мая 2011 в 19:38

Действительно реальное достижение низкой себестоимости проезда пассажировдля улучшения окупаемости,в отличии от электро-троллейбуса,в котором комплект батарей стоит 1 млн рублей и срок его эксплуатации в нашем регионе не более одного года,а ведь троллейбус в Сибирском троллейбусе новый стоит от 4 до 5 млн рублей... По крайней мере НЕФАЗ действительно стремится к тому,чтобы улучшить окупаемость транспортного средства,а не показухой,в отличии от нешей мэрии,занятой подстройством горда под программы ЕдРоси,не заботясь о средствах потраченных,которые можно было пустить к примеру на соцнужды города...

Разведчик
27 мая 2011 в 19:43

Переведут технику на метан - так он быстро по цене бензин догонит, как это было с солярой

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мая 2011 в 22:27

На ярмарке ещё были какие-то ребята "расходанет", у них вечно толпа народа вертелась возле их стенда. Так они вроде как достигли экономии топлива в 60% на аутлендере и насколько я понял в мощности при этом не потеряли. Визитку ихнюю потерял, контакты сказать не могу.

турист
28 мая 2011 в 13:19

в первую очередь переводить будут муниц=ый транспорт.и это будет ,потамушто пригнали один автобус в сопровождении бензовоза.не надо быть сильно умным что бы понять что это стоит много.и шевелить это будет именно тот кто начал плотить в сговоре с властью.временно это будет золотая жила,потом пустят на самотек !

Загрузка...