NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске наступили дни Швейцарии

В Новосибирске наступили дни Швейцарии

В Новосибирске начались Дни швейцарской культуры.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, Дни швейцарской культуры в Новосибирске, организованные посольством Швейцарии в России при поддержке министерства культуры НСО, начались сегодня, 26 мая, с открытия выставки в Новосибирском художественном музее.

Выставка «Современная архитектура Швейцарии: зодчие и их творения в разных странах мира» посвящена интересным постройкам страны и жизни известных архитекторов.

Сегодня в кинотеатре «Победа» начнется показ фильмов на национальных языках Швейцарии. Всего будет показано три картины — притча «Марчелло Марчелло» на итальянском языке (26 мая), комедия «Исчезновение Джулии» на немецком (27 мая) и приключенческая лента «Операция «Касабланка» на французском языке (28 мая). Фильмы «Исчезновение Джулии» и «Марчелло Марчелло» будут сопровождаться голосовым переводом, а «Операция «Касабланка» — русскими субтитрами.

Также в областной библиотеке открылась литературная выставка, посвященная представителям франкоязычной литературы в Швейцарии — Николя Бувье, Коррине Бий и Шарлю-Альберту Сангрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления