NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Новотелеком» разложил телеканалы по пакетам

«Новотелеком» разложил телеканалы по пакетам

Новосибирский интернет-провайдер «Новотелеком» вывел на рынок пакетные тарифы на цифровое телевидение.

По данным сайта компании, с 25 мая в «Электронном городе» (компания «Новотелеком») действует новая система подключения к цифровому телевидению: абонентам предлагают на выбор девять пакетов тематических телеканалов: семь платных — «Новости», «Познавательный», «Детям и мамам», «Хобби и развлечения», «Кино и сериалы», «Музыка», «Спорт» и два условно бесплатных, доступ к которым открывается при покупке любого пакета — «Эфир» и «HDTV промо».

Абонент может подключить один или несколько пакетов. «Например, если человек любит спорт, но равнодушен к фильмам, новостям и научно-популярным передачам, то ему будет достаточно выбрать пакет «Спорт», — объяснили в пресс-службе «Новотелекома». Абонентская плата за 1 пакет — 80 рублей, за 7 пакетов — 170 рублей в месяц. Чем больше пакетов подключает абонент, тем ниже цена каждого из них.

Общее количество каналов осталось прежним — 77, вместо тех, которые не пользовались популярностью у телезрителей, появились новые. Это познавательные Viasat Nature и Da Vinci, детские TiJi и «Детский мир», развлекательный «Звезда», спортивный Viasat Sport, каналы для киноманов TV1000 и TV1000 Action.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления