27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

А мне не все равно
25 мая 2011 в 17:29

Да не говорите. Халтурщиков развелось жуть. Лепят на коленке.
Я ставил 6 лет назад в Новых окнах и всем с тех пор эту замечательную компанию советую.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2011 в 17:48

Выпадывала створка и у нас, благо второй этаж и под окном нет припаркованных машин. Когда начал разбираться, то проблема была в следующем: ролики, которые катаются по наравляющим слишком "подняты", и получается что сама створка только на них и держалась, поэтому когда жена чуть сильнее дернула ее, один из роликов соскочил, створка выскочила из верхнего паза и....fly away... ТАк что всем советую проверить свою "алюминьку", зачастую остекление балкона установлено до покупки квартиры и проверить руки не доходят, а иногда просто и мысли не возникает что там что то не ладно...

EXТомич
25 мая 2011 в 17:56

Мужик попал...
КАСКО в РОСГОСужасе....
Не выплатят без суда, проверено!

ОТВЕТИТЬ
Hryachok
25 мая 2011 в 18:15

А почему на втором фото автомобиль красным кужочком в Paint'е не обвели? Поленились?))

ОТВЕТИТЬ
А_Елена
25 мая 2011 в 19:01

года 2 назад на Горском 67 тоже выпадала рама, разбила стекло у а/мобиля разбила. сама видела. стоят на честном слове.

Кузя из Универа
25 мая 2011 в 19:25

Где вы пластик увидели? Створка раздвижки алюминиевая. Профиль надо нормальный ставить и размеры створок небольшие.

Limbo
25 мая 2011 в 19:37

Какое же это пластиковое окно, это алюминиевая рама.

25 мая 2011 в 19:49

ого как - у меня тоже там такие створки Сибирь ставила - надо проверить крепления!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мая 2011 в 19:51

Когда этот дом строился, то одни гастарбайтеры работали. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Кондратий
25 мая 2011 в 20:22

А по-моему, это реклама КАСКО от Росгосстраха, очень необычная

ОТВЕТИТЬ
субарыч
25 мая 2011 в 20:32

ну всё. рас РосГосСтрах ,то выплатят копейки.
знаем,проходили это

soup
25 мая 2011 в 20:41

Ставьте во дворе, ставьте. Тачки по 20000-30000$ покупают а 1000$/год за парковку крытую не находят. Да того жадный народ, капец. Ума нет - от того проблемы. Все на авось надеются. А по чесноку, выдавили окно, само оно не выпадет, у меня такие же ветровики дома.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 мая 2011 в 21:03

Да, там все окна на соплях держаться, особенно в этом доме.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мая 2011 в 22:08

неприкрытый пиар росгосстраха...

25 мая 2011 в 22:48

Отличная реклама росгосстрах!

????
25 мая 2011 в 23:44

ребята хорош уже ставить всякую алюминиевую фигню..этот случай еще раз доказывает скупой платит дважды, тем более есть уже доступные пластиковые системы, которые исключают такие ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 мая 2011 в 00:03

Да рекламная "джинса" это ...для росгосстраха ..)))

26 мая 2011 в 00:09

Молодцы наши оконщики! Как всегда, работают, спустя рукава!!! Итог очевиден.

ОТВЕТИТЬ
oleg54rus
26 мая 2011 в 05:45

Это алюминиеая раздвижка с лоджии Если бы упало окно оно бы просто пробило Логан насквозь.

Вадим Андреевич
26 мая 2011 в 08:35

Ненавязчивая реклама страховой компании + реклама торговой марки автомобиля.
Надо было еще дописать год, цвет, и цену
А еще услуги монтажника окон, услуги СТО, услуги эвакуатора и прочее полезное в таких случаях

олег
26 мая 2011 в 08:46

Реклама Росгосстрах!Я с ними связался раз, ней дай бог еще..тьфу тьфу тьфу, и тоже ремонт а не деньги... Уважаемый владелец Рено.. не едте если вас будут посылать на китайские СТО с которым договор у этой страховой.. развод полный, деньги будут тянуть, сделают очень плохо.. и тп и тд Возьмите деньгами лучше.

Фото пользователя
26 мая 2011 в 09:13

У меня тоже выпадало окно, живу в новостройке, зимой, решил створку открыть! Благо не на машину и главное не на человека!!! В итоге компания по установке окон, которая работает с застройщиком "Энергомонтаж" приехали и восстановили по гарантии.

Вова с Чемского
26 мая 2011 в 10:37

Как остекляют лоджии так таких случаев должно быть больше.
Крепят нижние направляющие с помощью уголков к перилам лоджии. Всё бы ни чего, но панель тонкая и крепеж в ней не нержится. А учитывая вес трех алюминиевых рам (у меня в данном случае)нагрузка оччень большая. Так вот я сразу же сделал подпорки из бруска к полу и направляюшие не прогинаются - рама не выпадет.

26 мая 2011 в 10:42

Владелец логана попал. Росгосстрах та еще контора. Сччитай, что ремонт за свой счет будет делать.

ОТВЕТИТЬ
****
26 мая 2011 в 12:36

Значит Федя Бондарчук наврал ?!

Алена
26 мая 2011 в 13:52

Это не реклама страховой компании, а ремонт будут проводить в сервисном центре логан, так что все обошлось

Фото пользователя
26 мая 2011 в 21:53

Да что ж вам, комментаторы, во всеми везде реклама мерещится? Это новость - обычная будничная новость. Если нечего сказать, то лучше молчите.

Александр
13 авг 2014 в 12:42

Вообще то там не пластиковая рама а раздвижной алюминий, а он действительно может выпасть