NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Хоккей: нападающий Тарасенко решил остаться в «Сибири»

Хоккей: нападающий Тарасенко решил остаться в «Сибири»

Нападающий новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко заявил о своем решении провести следующий сезон в Новосибирске.

Как сообщает официальный сайт ХК «Сибирь», после того как 17 мая новосибирец вернулся из Словакии с чемпионата мира, он заявил, что некоторое время будет обдумывать, где ему продолжать свою хоккейную карьеру — в «Сибири», за которую он играет с 2008 года, или в клубе «Сент-Луис Блюз», выступающем в НХЛ. Последний задрафтовал нападающего еще 26 июня 2010 года.

О своем решении продолжить в следующем сезоне игру в «Сибири» 19-летний форвард сообщил в видеообращении к болельщикам. Также в своем обращении Тарасенко пообещал радовать зрителей своей игрой и поблагодарил тех, кто болел за него на прошедшем чемпионате мира.

В начале 2011-го года форвард стал чемпионом мира в составе молодежной сборной России, являясь ее капитаном, также в этом году новосибирец играл в матчах за национальную сборную в международном турнире на кубок «Европейского хоккейного вызова» и «Еврохоккейтуре».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления