25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Сибиряк
24 мая 2011 в 17:56

Вот так и происходит перераспределение льгот на проезд - у одних отняли, другим дали. Красота!

ОТВЕТИТЬ
ну ну
24 мая 2011 в 20:13

Юрченко молодец, мы прям не ожидали) Когда просили об этом на встрече он так туманно ответил, мы решили что он даже не запомнил просьбы, а смотри-ка, приказ готов. Спасибо!

Анна
24 мая 2011 в 22:22

Ребят,несправедливость везде есть.Что ж теперь.По-идее нам никто ничем не обязан.У меня хоть и балл высокий,а всё равно бюджетных мест на мою специальность нет.Без помощи родителей и дополнительной работы конечно никак,но спасибо губернатору и за эту помощь.Всех обеспечить он не может,но уж раз мы студенты и зар платы нет,только стипендия у бюджетников,и льготный проезд приятен)

Old_monkey
24 мая 2011 в 22:39

Так вот для кого отбирали деньги у пенсионеров!

ну ну
25 мая 2011 в 11:23

Мы еще не врачиЯ, че непонятного то? мы не имеем права работать, мы - тоже самое что студенты и справедливо если нам оставят студенческие льготы, потому что мы еще учимся. И эту льготу нам предоставили потому что мы попросили на собрании и с пенсионерами это никак не связано. А если вы так рассуждаете, давайте и у студентов вообще отберем льготы, они же могут заработать как вы говорите.

кедр
24 мая 2011 в 19:40

Люди не учитесь. Люди не рожайте детей. Зачем это вам. Сразу в "могу капать...", там больше оплата и всегда такие работнике нужны и в почете, а ответственности никакой. З\п после прохождения специализации крошечные. Жить на них невозможно. Квартплата+детсад=з\п, на еду и проезд+одежда уже нечего не остается.

ОТВЕТИТЬ
Интерн
24 мая 2011 в 18:48

У меня через неделю интернатура заканчивается.... вовремя решили интернам льготный проезд сделать..... Вот не хватает злости на вас. Россия блин.
Как только мы уходим, появляется что то хорошее.
Это тоже самое что со стипендией. Прошлым летом интернам и ординаторам стипендию с 7тыс до 2,7т понизили (спасибо за это министерству нашему которое заботиться о молодых специалистах). Вот я и жила на 3200 в месяц (2,7 + 500р это надбавка какая то от НГМУ). Спасибо большое Родителям что помогли.
А буквально несколько недель назад Путин " а че это у нас интерны нищие такие, давайте им с сентября стипендию 9тысяч сделаем". И опять таки наш выпуск интернов остался простите в анусе.

ОТВЕТИТЬ
КуЛ
25 мая 2011 в 11:17

Врачи заработают себе на проезд, а пенсионеры с их пенсией и растратами на лекарство?
Моразм репчал.

ОТВЕТИТЬ
456123
25 мая 2011 в 00:40

Это относится ко всем аспирантам, или только медицинских специальностей?

25 мая 2011 в 08:57

Вообще-то ординаторы называются клиническими, а не интерны. Ординаторы без прилагательного "клинический" - это рядовые врачи отделений стационаров, в которых расположены клинические базы кафедр медицинского университета. Действительно, зарплата у ординаторов такова, что и им не помешал бы бесплатный проезд в общественном транспорте, о чем с болью и горечью вопрошает на этой странице гость "Ми".

Ми
24 мая 2011 в 18:41

Почему же только клиническим? Чем другие хуже?

ОТВЕТИТЬ