20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

jgyjhhhh
24 мая 2011 в 18:14

Вечерняя тогда почему одна и такое неудобное время, кто то работает и до 18 и до 19.00. Люди работают как правило с 8 до 17 или с 9 - 18 или с 10-19, логичнее было бы сделать по три "ускоренных" электрички
утром и так же вечером, хотя бы. А так их возможно скоро закроют через некоторое время из-за т.н. "малой населенности"( жесть название))) )
Да и вообще все ржд - отстой и экспресс-пригород тоже, нету видимо там умных и креативных людей, способных эффективно организовать работу и расписание. Какие-то убогие нововведения, да всего то на 15-20 минут быстрее

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2011 в 18:53

а расписание еще не изменили? как было в сторону кузбасса 18.44 а следующая только в 20.52 так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 17:55

Утренняя на 7-33 порадует! :)

ОТВЕТИТЬ
Маpия
24 мая 2011 в 17:47

УРРРРРРРААААААААААААА ! ! !

хоть бы подольше прожила

Летта
24 мая 2011 в 17:50

Неудобное расписание для меня, зря ждала эти электрички. Буду как обычно на черепановских ездить.

Anna
24 мая 2011 в 17:58

Дождались мы светлого дня! Экспресс-Пригород вводит ускоренные электрички! Спасибо! Желаю Вам в будущем увеличить их число:)

Ник
24 мая 2011 в 18:07

Хочу электричку вечером из Бердска в Новосибирск.

24 мая 2011 в 21:06

Ну верните уже ускоренные электрички до Томска и Кемерова!!!!!!

Павел
24 мая 2011 в 22:03

Вот из Новосибирска в Бердск сделали бы утреннюю... Цены бы этой электричке не было... Что это за разрывы в расписании - 6:32, а следующая в будни только в 9:54...

Эхх..
25 мая 2011 в 00:52

Надо как цыгане палатки ставить на вокзалах и ждать следующий поезд. И зачем вы все пишите о своем рабочем дне, у железной дороги свой график,значит идем туда и работать.

25 мая 2011 в 09:55

По мне так практически идеально. Надеюсь что сохранятся подольше.

Moon
25 мая 2011 в 11:54

Огромное спасибо РЖД! Буду ездить каждый вечер в 18-15 - очень удобно! Тайно надеюсь, что не отменят ее с окончанием дачного сезона.

Присоединяюсь к сетующим на разрывы в расписании.
Вечерние поезда: в 18-30, а затем только в 20 с чем-то.

Толя
23 апр 2014 в 16:56

А мне кажется чулымскую 18 15 надо сделать по позже. Многие работают до 18 00 и не успевают буквально минут на 30 и преходется ждать два часа , это после рабочего дня и приезжать домой в десять и так пять дней в неделю. А семья скоро выгонит из дома. Честно говоря был бы альтернативный транспорт то никогда бы не сел в эллектричку. Спасибо.

Загрузка...