16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 мая 2011 в 10:09

Какой смысл отчитываться о доходах, если нет отчетов о расходах?

ОТВЕТИТЬ
откудова
24 мая 2011 в 10:11

откуда у новосибирского следока почти полтора ляма дохода?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 10:20

у всех такие скромные коттеджики...

А когда ГАИ и ДПС отчитаются? Я хочу посочувствовать им.

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 мая 2011 в 10:22

Пусть о расходах отчитаются. И прокуратура тоже. Чтобы народ знал своих героев.

Читатель
24 мая 2011 в 10:24

Что то я не понял, кто у кого в замах, судя по зарплате?

ОТВЕТИТЬ
Хаха
24 мая 2011 в 10:29

И у всех Хонды, Тойоты..
По что не патриоты?
Берите пример с Путина - у него Нива!

ОТВЕТИТЬ
кате4ка
24 мая 2011 в 11:00

Это прикол писать о декларациях чиновников в наших самых не коррумпированных органах)))сколько можно из людей идиотов делать)

Затулинец
24 мая 2011 в 11:19

скромненько..но это для налоговой.ясно дело,жены больше зарабатывают-яхты,коттеджи,брюлики они на свои покупают.

ОТВЕТИТЬ
valet
24 мая 2011 в 11:21

Нормальная зарплата, учитывая риск можно было и больше. Доходы следователей можно было и не афишировать, лучше пусть руководители ЖКХ и Энергетики отчитаются о своих доходах, и о расходах тоже не мешало бы.

Я
24 мая 2011 в 11:46

Просто забыли спросить о доходах и собственности у членов семьи...

Мозоль
24 мая 2011 в 12:04

Ничего следаки как зарабатывают, я думала они вообще копейки получают... Чё я не следак, это в среднем в месяц зарплата больше сотни...

Tik
24 мая 2011 в 12:50

Хоспадяяяя! Ну прям что-то новое написали. Да все эти декларации: все сплошная фикция. Если уж у Путина есть коттедж, о котором почему-то в его декларации ничего не сказано, то что уж об этих "боярах" говорить. Само собой, что правды никто никогда не узнает.

ОТВЕТИТЬ
XLT
24 мая 2011 в 13:49

116 тысяч в месяц за что?

ОТВЕТИТЬ
Жужелица
24 мая 2011 в 14:03

ничего себе зарплата!!!! больше 100 тыр в месяц... вот я тоже в системе МВД, а зарплатка около 20 тыр.... начальство получает всякие поощрения денежные, стимулирующие надбавки.. а мы работаем. Каждому своё!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 14:17

Да че тут удивляться??? Возьми любого руководителя подобного ранга - у всех зарплаты такого уровня, будь то академик, директор завода или еще кто...

ОТВЕТИТЬ
александр
24 мая 2011 в 15:31

Идут уверенно вперед
И всем показывают кукиш...
За просто так ты их не купишь!
А больше - мало кто дает...

tyuiop
24 мая 2011 в 15:56

Это очень небольшой доход для шикарной жизни. Поэтому нужны декларации о расходах.
Погуглите по фразе
"Показывают, как красиво можно жить, получая довольствие всего в 80 тыс. рублей."

Кто-то
24 мая 2011 в 16:50

Показуха. Новый дом можно купить в 5 этажей и оформить, например на жену.

Загрузка...