21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Gans
24 мая 2011 в 14:42

Дороги на самом деле стали намного лучше чем прошлой весной, отремонтировано очень много, особенно в калининском районе. Несмотря на то, что я много по городу езжу, плохих дорог не так много. Главное почти нет ям,а остальное ерунда, не надо сравнивать наши дороги с дорогами в Германии.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 10:12

Делим 43,1 % на 10 и получаем реальную цифру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2011 в 10:20

Это ж где, интересно, дороги стали лучше? Покажите это место, может, стоит экскурсии туда водить?

ОТВЕТИТЬ
Олегович
24 мая 2011 в 10:24

Просто не надо быть идеалистом.
А просто вспомнить состояние дорог прошлой весной и сравнить с сегодняшним состоянием.
Сейчас дороги лучше чем год назад => качество дорог улучшилось.

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
24 мая 2011 в 10:42

Качество дорог улучшилось? Чтото я не заметил! В день проезжаю по городу сто пятьдесят километров; работа такая; улучшение заметил только на ватутина в начале; на западном местами; больше улучшений не вижу только ухудшения! Вот интересно; транспортного налога собрали на миллиард а ремонт дорог запланировали на 648 миллионов! Куда остаток денег дели? В Москве бюджет на дороги в этом году 86 миллиардов! У нас крохи выделяют! Спасибо ЕДРУ !

ОТВЕТИТЬ
_Artem_
24 мая 2011 в 11:57

Граждане, а давайте письмо в ген прокуратуру или администрацию презедента напишем? Я метнусь в Мву отвезу.
Кто за? Я готов организовать.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 мая 2011 в 09:55

Нужен был заголовок "57% новосибирцев не заметили рост качества дорог"

ОТВЕТИТЬ
Оппонент.
24 мая 2011 в 11:39

Участок Ипподромской от Кропоткина до Нардной намедни ремонтировали. Это черновой слой положили или как?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 10:28

Прокатить бы эти 43% по ул.Степной от пр.Станиславского до телевышки.Центр Ленинского р-на!

ОТВЕТИТЬ
Шёл По Городу Волшебник
24 мая 2011 в 10:48

Один голос от 43% убираем. Я недоволен. Меня не спросили. И друзей моих не спросили, и родственников, и коллег, и знакомых - что-то никто из них недоволен, а пишут, чо жизнь налаживается. Ну-ну. Устроили здесь показуху.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
24 мая 2011 в 12:15

47 проыентов это видимо пешеходы. они на машинах то не ездят - им все равно. а остальные 53 % водители машин улучшений не заметили!
люки на улицы гоголя от красина до проспекта дзержинского открыты постоянно, и если часть из них закрыта, то на таком углублении - мало на покажется если в них попасть!
Фрунзе наконец то ремонтировать стали! но ведь это центр, давно пора было привести фрунзе в порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2011 в 10:06

Субъективно - я в городе не вижу плохих дорог. Объективно - в городе очень много плохих дорог. Тут смотря где человек привык ездить. Как заберешься чуть дальше центральных улиц так и скачешь по ямам.
Хотя в этом году мне понравилось что еще до начала лета заделали мелкие трещины и ямки. Проблемами остаются люки на главных скоростных улицах, где откровенно можно оторвать колесо.

ОТВЕТИТЬ
Дзюба
24 мая 2011 в 10:10

В Бердске посмотрите на качество дорог!

ОТВЕТИТЬ
Манометр
24 мая 2011 в 10:17

Фрунзе закатали уже вроде как. а вот хорошо бы ещё Сибиряков-гвардейцев починить.

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 мая 2011 в 11:35

Просто любопытно, кто эти 43%?

ОТВЕТИТЬ
арго
24 мая 2011 в 11:49

Лучше?А эти автомобилисты ездили по ул.Богаткова,Большевистской,Бердскому шоссе?Колейность как на проселочной дороге!И это после прошлогодней стройки "от Единой России"!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
24 мая 2011 в 13:04

Да межкварталка очень страдает - яма на яме. Такое ощущение что там дороги специально не ремонтируют,чтобы не лихачили по дворам. Сегодня первый раз проехала по Писарева,это ужас какой то,люки см. на 20 выше асфальта!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 13:13

лучше?? А кого спрашивали - кто пешком по тротуарам ходит? Да я устал уже подвеску делать у сестры - у себя то ладно - нива и в Африке нива - она и колодезный люк переедет - главное за руль крепче держаться. Сейчас Ипподромскую снова делают - зачем?! Почему бы не сделать ватутина (от Новогодней до Немировича) Железнодорожную, Писарева - это все центральные улицы, я уже молчу про спальные районы...

ОТВЕТИТЬ
Митрофан
24 мая 2011 в 13:28

За последние два месяца пришлось ехать на машинах из Москвы и из Ростова. ПОВЕРЬТЕ у нас в НСО и городе нормальные дороги!!!!! Что твориться в некоторых городах и областях это жесть!!!! По федералке М5 ехал со скоростью40-50 км/ч. на легковой АМ.
и гайцы у нас одни из самых адекватных-проверено опытом)))

ОТВЕТИТЬ
александр
24 мая 2011 в 15:25

Настали б светлые деньки
И мы бы зажили как боги...
Когда б в России дураки
Платили деньги за дороги...

ОТВЕТИТЬ
ФАР
24 мая 2011 в 09:56

Гарантия 3 года- посмотрим, что будет дальше.
2. Дороги мэрия закатала в прошлом году без предыдущего гарантийного ремонта, тем самым дав индульгенцию ждуликам от дорожного бизнеса.
3. Сметы мэрия так никому и не показала- чтот говорит о колоссальном завышенияи цен на работу и материалы.

станиславский
24 мая 2011 в 10:05

надо было написать так - "43 из 500 опрошенных новосибирцев заметили рост качества дорог", было бы правдой.

Леша Сид
24 мая 2011 в 10:03

О да, качество дорог очень заметно, обычно по 5 ям на 10 метров, в этом году по 9!!!

мех
24 мая 2011 в 11:05

дадада. сейчас нам начнут рассказывать, что живём мы всё лучше и лучше. манипуляторы доморощеннные.

отвратительные дороги. отвратительные.

Serg
24 мая 2011 в 11:04

43% процента опрошеных Единоросов заметили улучшение качества дорог!!! Потому что строили под их лозунгом "Дороги Единой России", только строили за наш счет. Зато 1,5 миллиона Новосибирцев заметили весной большое количество ям, и колеи на дорогах "Единой России".
Это потому что гарантия на дороги Единоросов не 3 и не 5 лет, а максимум 5 месяцев.

24 мая 2011 в 11:31

Отлично. Я предлагаю ввести в ГОСТы колеи на асфальте. И тогда качество дорог автоматически подскочет.

Сергей
24 мая 2011 в 11:50

Сейчас остальные 57% будут возмущаться в этом топике :)

ВМемориз
24 мая 2011 в 12:35

43,1+ 42,7+ 10,3 = 96,1%
3,9% - куда дели, счетоводы?

Фото пользователя
24 мая 2011 в 13:25

половину улиц перечислили в статье и говорят, что дороги стали лучше...

Фото пользователя
24 мая 2011 в 13:33

мда ужж, гладко пишут на бумаге , да забыли про овраги )

Клава
24 мая 2011 в 14:15

Новосибирск - грязный город с плохими дорогами. Это его визитная карточка. Иначе правящие попытались бы хоть сделать этот город чище. За 20 лет ничего не изменилось. НИЧЕГО!

Пуля
24 мая 2011 в 14:39

Как жить-то стало у нас хорошо: дороги все "лучше и лучше"; зарплата "растет"; медицина "опережает" зарубежную; коррупцию "задушили". БЛАГОДАТЬ, да только нам не видать.

Загрузка...