NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика По щучьему велению, по моему хотению — заработать на фондовом рынке!

По щучьему велению, по моему хотению — заработать на фондовом рынке!

Хорошо Емеле в сказке! Стоит только захотеть, и все делается само собой: по «щучьему велению, по моему хотению». Как было бы здорово, если бы в реальной жизни все было так же просто, и даже решения о покупке или продаже акций, чтобы сделки приносили доход, тоже кто-нибудь регулярно подсказывал. А еще лучше, чтобы и сам заявки исполнял, а заработанные деньги сами складывались на личный счет. Разве такое возможно?

На семинаре «По щучьему велению, по моему хотению! Новые способы получения дохода на фондовом рынке» специалисты представителя учебного центра «ФИНАМ» в Новосибирске расскажут, как зарабатывать на фондовом рынке, какие есть секреты мастерства и подводные камни. Кроме того, эксперты познакомят слушателей с современными доступными способами получения дохода. Приветствуются многочисленные вопросы!

Приходите в Дом офицеров 25 мая в 19:00.

Записывайтесь по телефону 37-50-500. Или регистрируйтесь здесь.

Более подробная информация о компании на сайте novosibirsk.finam.ru или в офисе представителя Учебного центра «ФИНАМ» в Новосибирске — ООО «Финам-Новосибирск». Адрес: ул. Каменская, д. 38 (ст.м. «Площадь Ленина»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления