NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город WOW-распродажа путевок в интеллект-лагерь

WOW-распродажа путевок в интеллект-лагерь

Легендарный интеллект-лагерь «WOW!» гостеприимно открывает двери для творческих, активных и думающих детей и объявляет весеннюю распродажу путевок на I сезон (3-21 июня) и III сезон (17 июля - 4 августа) со скидкой 3000 рублей!

Интеллект-лагерь «WOW!» — уникальный проект продвинутого летнего отдыха для молодежи 7–16 лет. Его неповторимой особенностью являются потрясающие авторские программы на русском и английском языках, направленные на всестороннее развитие личности каждого ребенка.

Этим летом программа представлена захватывающей сюжетно-ролевой игрой WOW Global Mind, которая разработана при непосредственном участии вожатых и самих WoW-кемперов. Главная интрига игры — спасение Мирового Разума от порабощения виртуальным миром — лучше всего выражена в трейлере, созданном самими ребятами к новому сезону. За 19 счастливых дней в лагере каждому участнику предстоит стать настоящими супергероем, продемонстрировав широкий кругозор, разнообразные знания и гениальные способности.

Детей ждут творческие и интеллектуальные «Х-лаборатории» по развитию интеллекта, творчеству, коммуникациям, спорту и выживанию, английскому языку. А еще занятия по логике, IQ, EQ, увлекательные мастер-классы, тренинги, викторины, феерические конкурсы, шоу-программы, фото и видеорепортажи «с места событий», новые друзья и безграничное общение с одаренными и талантливыми сверстниками.

Уже сейчас ваш ребенок может принять участие в WOW-викторине здесь, влиться в дружный коллектив WOW-кемперов, получить бонус и даже принять участие в розыгрыше бесплатной путевки!*

Родители могут быть спокойны: лагерь ежегодно проходит антиклещевую обработку, а с детьми работают опытнейшие вожатые, воспитатели и педагоги.

Сделайте летний отдых вашего ребенка по-настоящему счастливым!

* Узнайте подробности о новой программе WOW Global Mind и акциях у менеджеров.

Тел. 201-19-97, 201-13-31, 8-913-938-17-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления