NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Все краски Livna ® в ТВК «Калейдоскоп»

Все краски Livna ® в ТВК «Калейдоскоп»

20 мая 2011 года ассоциация фирм ЛИВНА открыла новый оптово-розничный филиал на территории ТВК «Калейдоскоп» (ранее филиал был расположен по адресу ул. Мира, 61).

Новый левобережный филиал компании — это 463 кв. метра торгово-складской площади, расположенной в 5-м корпусе ТВК «Калейдоскоп». Удобное месторасположение «Калейдоскопа», его просторная парковка, позволяющая комфортно осуществить погрузочно-разгрузочные работы — все это делает филиал максимально удобным для оптовых и розничных покупателей, которые смогут на месте оформить заказ и сразу же получить продукцию компании. Продукция компании — это высоко оцененные профессионалами лакокрасочные материалы Livna®, Aivengo®, сухие строительные смеси Profit®, материалы и оборудование для механизированного нанесения сухих смесей Profit® + m-tec®, а также декоративные покрытия ArtSecolo.

Ассоциация фирм ЛИВНА нацелена на самые высокие требования потребителей. В настоящее время портфель предложений компании отличают: высокие конкурентные преимущества продукции; разнообразие сервисных услуг; отличная деловая репутация; высокий профессионализм кадров; постоянные инновации в производстве и сбыте продукции. Ассоциация фирм ЛИВНА особое внимание уделяет программам дополнительного сервиса, например, возможности колеровки красок Livna ®, Aivengo®.

В честь открытия филиала действуют скидки! Подробности у продавцов-консультантов.

Справка: ТВК «Калейдоскоп» — это широчайший выбор строительно-отделочных материалов и мебели в 3 торгово-выставочных и 2 торгово-складских корпусах. Комплекс расположен всего в 10 минутах от пл. Карла Маркса, остановка «Торговый город «Левобережный». Ежедневно с 9:30 до 20:00 работает бесплатный фирменный автобус ТВК «Калейдоскоп» (остановка напротив входа в ГУМ, рядом с остановкой «ИКЕА. МЕГА»).

Новый филиал ассоциации фирм ЛИВНА расположен по адресу:

ТВК «Калейдоскоп», ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 5.

Контактные телефоны: (383) 334-00-18, (383) 334-00-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления