19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Wein
20 мая 2011 в 19:03

С контролерами там весело будет. Если между сеятелем и речным на этом самом ускореном поезде обнаружат безбилетника, то скорее всего он все равно выдет на нужной ему станции - речном) (а там через забор))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2011 в 15:52

Вот вы мне объясните одну вещь: как неэкономичные маршрутки умудряются возить пассажиров по 35руб/чел, а экономичные электрички с рекуперацией торможения (следовательно не теряют лишнюю энергию, в отличие от микрух, тратящих энергию на стирание колодок) возят по почти 50 руб/чел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:34

А чё матвеевку то обделили остановкой?

ОТВЕТИТЬ
Цветка
20 мая 2011 в 16:38

А как же Береговая??? Че нас совсем сглазили? ни автобусов, ни маршруток, ни электричек? Бегом на работу и в школу детям бегать?

ОТВЕТИТЬ
пассажир
20 мая 2011 в 16:37

на Сибирской всегда выходит и садится много людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 18:08

Я не понял, а чём речь, ведь ускоренные поезда итак были... а?

ОТВЕТИТЬ
Маpия
20 мая 2011 в 16:36

Посмотрим во скока ходить будет. Без Матвеевки и Сибирской будет полпустой

ОТВЕТИТЬ
maw
20 мая 2011 в 16:52

УРРРА!ДОЖДАЛИСЬ!
Прекрасная новость под конец пятницы! Супер!
Очень интересно узнать расписание этих электричек, жду:)
Наконец-то, а-то ползет как черепаха со всеми этими промежуточными остановками, на каждой из которых тратится куча времени. На основных останавливаться - и порядок!
Главное, чтобы действительно запустили:)

ОТВЕТИТЬ
djefik
21 мая 2011 в 13:18

а почему бы не сделать побольше обычных электричек со всеми остановками , еще лет 5 назад электричек было гораздо больше, а теперь из летнего расписания на восток исчезла каждая вторая электричка( по сравнению с 2005 годом) для чего приобретаются новые вагоны ? чтобы в депо ржавели стоя без дела? или у них машинисты нынче в дефиците?

ОТВЕТИТЬ
Гут
20 мая 2011 в 17:00

Получается, она должна быстрее ложковской бегать, та на сеятеле и сибирской останавливается.

exive
20 мая 2011 в 17:01

А че вы начали то где матвеевка и т.д?статые электрички не кто не отменял.Сеятель,центр,речной это понятно.Так что все пучком,особенно порадовало что Искитим-Бердск в обычном режиме с 52 буду гонять=)

Это замечательная новость, буду пользоваться такими электричками, если они будут удобно стыковаться с теми, что ведут ко мне на дачу :))) Уверен, что своего пассажира они найдут. Было бы их еще побольше, а то всего три штуки... И неплохо было бы экспресс-пригороду вообще поподробнее и подоскональнее поизучать летние маршруты движения масс. Глядишь, в результате исследования могло бы появиться еще что-то интересное. Но и на том спасибо, хоть немного к народу лицом повернулись, а не энным местом.

20 мая 2011 в 17:12

На сайте экспресс-пригорода в разделе вопрос/ответ есть вот такая информация:

В предельно-ускоренном режиме назначаются следующие электропоезда:

Направление «из Новосибирска»:
э/п №6667 «Новосибирск-Бердск» (в будние дни), отпр.: 18-15, приб.: 19-00 Время в пути составляет: 45 минут.

Направление «В Новосибирск»:

э/п №6638 «Искитим-Новосибирск» (в будние дни), отпр.: 07-09, приб.: 08-23 Время в пути на участке «Новосибирск-Бердск» составляет: 45 минут.

э/п №6608 «Бердск-Новосибирск» (в будние дни), отпр.: 08-50, приб.: 09-35 Время в пути составляет: 45 минут.

В частично-ускоренном режиме назначаются следующие электропоезда:

Направление «из Новосибирска»:
э/п №6635 «Новосибирск-Ложок» (в будние дни), отпр.: 17-20, приб.: 18-54 Время в пути на участке «Новосибирск-Бердск» составляет: 55 минут.

Направление «В Новосибирск»:
э/п №6634 «Черепаново-Новосибирск» (ежедневно), отпр.: 04-59, приб.: 07-29 Время в пути на участке «Бердск-Новосибирск» составляет: 58 минут.

Предельно-ускоренный график предполагает минимальное количество остановок. Для электропоездов, курсирующих в данном режиме, назначаются следующие остановки:
э/п №6638: Искитим, Совхоз Бердский, 52 км, Сельская, Морозово, Бердск, Сеятель, Сибирская, Речной вокзал, Центр, Новосибирск-Главный;
э/п №6608: Бердск, Сеятель, Речной вокзал, Центр, Новосибирск-Главный;
э/п №6667: Новосибирск-Главный, Центр, Речной вокзал, Сеятель, Бердск.

melnik24
20 мая 2011 в 19:25

на 15-20 минут быстрее всего.
а с поездом 6638 с Искитима вообще смех:сейчас он в 6-53 отходит, на речном в 8-09, а будет выезжать в 7-09,приезжать в 8-23,итого время в пути в первом случае 1ч16 мин,во втором-1ч14мин.ОЧЕНЬ ускорились, ага.по факту просто время перенесли и все.некоторым от этого наоборот будет меньше времени на работу доехать по Новосибирску.

Andrey_
20 мая 2011 в 22:09

Время в пути сокращается совсем не намного.
Вот если бы они доезжали от Бердска до Главного за 20 минут, тогда их можно было бы рассматривать всерьез.

И теперь из-за этих типа ускоренных электричек перетрясут удобное расписание и оно возможно станет не удобным.

21 мая 2011 в 09:16

Простите, а в дневное время так и будет это огромнейшее "окно"? После 12 с копейками в город электричка только через несколько часов (из города аналогично). Не надо только рассказывать о "слабом пассажиропотоке": то-то вынуждены все на маршрутках в течение этого "окна" добираться и в пробках стоять.

??????
21 мая 2011 в 09:48

А ценничек можно озвучить? ))))

22 мая 2011 в 21:30

А утром из Новосиба в Бердск? Я бы до Сеятеля ездил с речника на скоростном ))

Мария______
22 мая 2011 в 23:45

А как же Нижняя Ельцовка???

23 мая 2011 в 12:01

Это правильно, а вот рядом надо строить ещё пути и по ним пускать открыто совмещенное с напругой по жд метро с частотой 1 раз в 5мин., чтобы потом в Академе можно сделать настоящее метро(станций хотя бы 5), а электрички пусть летают из Искитима и Бердска без остановок до Речного

Загрузка...