19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:20

А чё, симпотная! мне нравится!
Жаль что не по дзержику автобус ездит!

ОТВЕТИТЬ
Снежинка
20 мая 2011 в 16:20

а за рулем 23 троллейбуса уже давно ездит девушка! белый верх-черный низ, так сказать: в белой блузке, черной юбке и с большими татуировками! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость99
20 мая 2011 в 16:20

Да, вот уж мужики у нас пошли, одни наркоманы или алкоголики, до чего мир дошел, теперь автобусы женщины водят...... Позор никчемным мужикам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:20

А то, что водители трамваев-троллейбусов девушки и женщины - можно тоже новость написать. На маршрутке 44а тоже водитель женского пола) Но все равно здорово!

alena
20 мая 2011 в 16:21

Интересно, от чего зависит сумма, которую можно заработать за день?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:23

Здорово :) Интересная новость )
Кстати, всегда удивлял вопрос - почему женщины водят трамвай и троллейбус, а вот автобус - нет? )

ОТВЕТИТЬ
cdx
20 мая 2011 в 16:23

Интересно, почему в 2ГИСе нет такой организации ООО <<ВИКО-ТРАНС>>?

ОТВЕТИТЬ
Манометр
20 мая 2011 в 16:26

Уу.. Всё... Завтра на диагностику поеду, а то вдруг сломается что-нибудь в машине и придётся ехать в таком автобусе.

20 мая 2011 в 16:27

А мне новость очень понравилась. Она заставила меня улыбнуться (не ухмыльнуться, это специальное пояснение для Волги). Очень приятная новость и девушка хорошенькая!

Настояящий мужчина
20 мая 2011 в 16:28

Ну всё.автобусу полный .....(цензура) и тем кто ему перешёл дорогу тоже
Как я уже описывал ранее,женщины ну не умеют водить.
И по поводу конкретно этого автобуса:дайте мне посмотреть в лицо тому,кто эту женщинаму посадил за руль.Он наверное даже не подозревает какой (цензура) его ждёт

ОТВЕТИТЬ
Лучше бы порядок навели в салонах автобусов!!!
20 мая 2011 в 16:31

«Вико-Транс», лучше разберитесь с карманниками (или кондукторами) на 1243!!!

ОТВЕТИТЬ
Мини
20 мая 2011 в 16:33

Даешь девушек-водителей на весь общественный транспорт.

SibS
20 мая 2011 в 16:35

симпотичная! лишь бы на дороге нагло себя не вела, как многие девушки любят делать. водитель пассажирского транспорта должен быть предельно сдержан и сконцентрирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:37

Ну вот и повышение, не всю же жизнь кондуктором работать.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
20 мая 2011 в 16:40

Если девушка хорошо водит автобус, то пусть водит.

александр
20 мая 2011 в 16:42

Мужчины! "Такие-сякие"!
Ответьте себе на вопрос:
К чему бы, на баб из России,
Такой потрясающий спрос?

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
20 мая 2011 в 16:42

А фото сделано из тролльлейбуса на ЛДСе? =))

ываываыва
20 мая 2011 в 16:44

где вы там красоту и симпатичность увидели? не видно ничего из за стекла и тёмных очков!

ОТВЕТИТЬ
Здорово!
20 мая 2011 в 16:46

Ур-р-а-а, товарищи! Анна - молодец. А тем, кто тут шипит, что женщины водить не могут - водитель вмазавшейся в Камаз маршрутки был мужчиной. Не больно-то это ему помогло. "Настоящие мужчины", блин...

ОТВЕТИТЬ
RR
20 мая 2011 в 16:52

За рубежом в порядке вещей, что девушки управляют карьерными самосвалами и экскаваторами. Современная техника достаточно легка в управлении. По отзывам специалистов, работают лучше многих мужчин. Проблема нехватки непьющих водителей и операторов спецтехники имеет простое решение - нужно не бояться обучать и брать на работу девушек.

Елена
20 мая 2011 в 16:54

Ее телевизоры на глазах и вождение одной рукой не добавит безопасности...

ОТВЕТИТЬ
Просто Я...
20 мая 2011 в 16:55

Вот так мужчин потихоньку и начали осекать, а то возомнили себя невесть кем... скоро женщины и на СТО работать станут... стыд и позор водителям-мужчинам (не всем!!! а тем кто себя сам узнает)...УРА Анюте!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 мая 2011 в 16:55

Довелось мне с этой девушкой проехаться, кондуктор всю дорогу (тоже женщина) говорила, я ее отправлю переучиваться, я ее отправлю мне права показать, я ее отправлю показать мне ту, школу где ей права выдали.. на каждой остатовке мы тормозили головой.. как говориться.. В общем, мужчина водитель - женщина кондуктор. нормальная схема..

ОТВЕТИТЬ
Dog Dog
20 мая 2011 в 16:59

> всегда удивлял вопрос - почему женщины водят трамвай и
> троллейбус, а вот автобус - нет?

Потому что водитель троллейбуса и вожатый трамвая не имеют права ремонтировать свои транспортные средства (обычно сразу техпомощь выезжала, связано с допусками к электрооборудованию) в случае поломки, а водитель автобуса не только может, но и обязан.

ОТВЕТИТЬ
Jaguar-1978
20 мая 2011 в 17:21

Ха удивили Девушка водитель нефаза маршрута 1034,Да на автобусе Нефаз Маршрута 1096 уже давно работает Девушка

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мая 2011 в 17:32

Мужчины, которые утверждают, что абсолютно все девушки водить не умеют - не мужчины, а мальчики с комплексом неполноценности, которые не могут признать, что женщина за рулем - это абсолютно нормально ) Сам работаю инструктором по вождению - девчонки иногда быстрее парней все соображают, парни же бывет дуб дубом на дороге - зато прет куда не попадя - самоуверенности выше крыши! Да и инстинкт самосохранения у девушек по природе выше, чем у мужиков, поэтому и шансов что она за рулем общественного транспорта будет гнать и лихачить, меньше, чем бы сидел за рулем мужик. И на дороги посмотрите - как ни авария, смотришь - два придурка дорогу не поделили! Нормальные адекватные водители большинство девушек, плохой или хороший водитель - в основном не от пола зависит

ОТВЕТИТЬ
Кен
20 мая 2011 в 17:33

Я не знаю где ходит этот маршрут.Обязательно проеду на нем проникну её вождением. Хотя она (будет везти меня, туда куда я не хочу..).Фото для меня, 10 балов.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 22:34

Возмущающимся посвящается: не надо мешать в одну кучу просто женщин-водителей и женщин-профессиональных водителей! При этом я категорически против водителей-"блондинок", и считаю их такой же бедой на дороге, как и "щемящихся светло-синих".

Димитрий
20 мая 2011 в 22:47

на маршрутке 1057 работает тоже женщина=))
так там вообще от души гонит уже давно))

жанна
20 мая 2011 в 23:27

только наши мужчины могт ржат над девушкой за рулем глядя из она трамвая!

Водитель
20 мая 2011 в 23:31

Нормально она водит. Как правильно сказали, стоять не любит на остановках. К конкурентам относится дружелюбно, гонок не устраивает. У нее свои методы разборок. Кста, НГС как всегда некорректно подал информацию. Анютка работала сначала на троллейбусе (у нее есть эта категория), потом выучилась на D. И работает уже поболее двух месяцев. Начинала с 1141.

21 мая 2011 в 00:04

Тоже мне новость, у меня подруга долго работала сперва на троллейбусе, потом получила права на автобус и работала сперва на маршруте 1115, потом ушла на 1239. Сейчас она дома сидит с маленьким ребенком ... временно...

Ирина
21 мая 2011 в 00:30

не удивило, глаз выпал когда к нам на территорию базы вьехала фура с прицепом, с московским регионом, с девушкой блондинкой за рулем, мы с открытыми ртами смотрели как она разворачивается и хвост заламывает на парковку ))) вот это чудо

21 мая 2011 в 00:32

А я за! У дефчонок чаще нет проблем типа закуситься. Уберите из города фуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хотт
21 мая 2011 в 11:10

ехать положив одну руку на подлокотник, а вторую на руль както уж не по правилам. Ладно одна едет, а ведь сзади еще полный салон людей . . .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2011 в 11:23

я лучше пешком пойду чем поеду на таком автобусе...

ОТВЕТИТЬ
да что ж это такое
21 мая 2011 в 13:42

Симпатичная пишется через А! Не от слова "пот" же! Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Чернякин
21 мая 2011 в 14:05

Кризис. Жить захочешь не так раскорячешся.

МК
21 мая 2011 в 16:46

И не новость вовсе. На троллейбусах очень много водителей - женщин, справляются очень хорошо со своими обязанностями. Побольше бы женщин-водителей на общественном транспорте, порядка больше будет. И пазики убрать, в них воняет и водители часто неадекватны.

Пенсионерка
21 мая 2011 в 17:44

Маловата зарплата для водителей автобуса.

Фото пользователя
21 мая 2011 в 17:59

А как на счет женщины-командирв воздушного судна??? И технике все равно, кто ей управляет! У нас некоторые мужчины ТАК водят, что невольно вспоминаешь все молитвы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
?!?
21 мая 2011 в 23:41

Новость запоздавшая. Уволилась она, нервишки сдали. Ищите Аню Ларину в рядах кондукторов на 1038 :))

ОТВЕТИТЬ
натали
21 мая 2011 в 23:54

А на 1096 давно женщина работает и никого это не удивляет, вот новость нашли.

Таня 342
22 мая 2011 в 08:50

Да на маршрутке 1257 до НГПУ которая ходила (не знаю сейчас ходит или нет),за рулем ездила очень красивая и вежливая девушка.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2011 в 15:30

Ну если кому-то завидно,что такая девушка как я смогла отучиться и сесть за руль большого автобуса,то извините ,завидуете-завидуйте молча!!!Самое главное я сама за себя знаю и уверенна в себе и своих возможностях и то что я могу и смогу ещё сделать....а ты вот возьми и попробуй добиться того,чего добилась в жизни я!!!

ОТВЕТИТЬ
кто там
22 мая 2011 в 23:30

по поводу водилятлов наркоманов... если бы их каждый день проверяли, травокуров находили бы каждый божий день! И с похмелья тоже чаще выявляли... Знаю точно, некоторые из них курят траву прямо на марщруте, не в плане когда полный автобус народа, а в отстойнике...

Колючий ежик
23 мая 2011 в 11:23

Анечка, Вы молодчина! И не отвечайте на злобные комменты. Народ у нас такой, нет чтобы порадоваться - лучше позлословят: достижение сомнительное, головой пассажиры тормозят. Так говорят те, которые сами ничего не умеют и не достигли. А Вам удачи на маршруте!!!

ANA
24 мая 2011 в 16:47

Грубиянка эта ваша Ларина, а я ее в некоторых кментах даж защищала... Держать ответ достойно нужно уметь, даже за критику, а хамить мы все умеем!!!)))))))))))))))))

Оксана
25 мая 2011 в 20:27

Анечка, Вы умничка!!! Поздравляю Вас от всей души! Удачи Вам и счастья в личной жизни!

25 мая 2011 в 23:01

Ну знаете,грубиянка....если бы эти люди знали как и что,а потом говорили,а не трепали всякую чушь про что не зная и что не зная...а то как говорится в своём глазу бревна не видят,а в чужом соринку заметят....

Загрузка...