12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (945)

Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:04

Куда катится мир

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 мая 2011 в 15:07

Первые лица присутствовали на открытии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:07

ой, что щас будет! =D
От заголовка даже я вздрогнул ))

ОТВЕТИТЬ
Колямбус
20 мая 2011 в 15:08

Как мне надоела эта гей пропаганда! Эта какая то агрессия со стороны "сладеньких" против нормальным людей и традиционных ценностей. Давайте проведем ответный фестиваль против гей анрессии "Спина к спине". Короче кто как а я в "7е небо" ни ногой... чего и всем советую..

ОТВЕТИТЬ
Сгоревшее солнце
20 мая 2011 в 15:08

Уже давно "скатился". Со времен древних римлян.
P.S. Не являюсь гомофобом.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 мая 2011 в 15:08

А Лужков в Москве это запрещал. Теперь все встает на сои места..

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 мая 2011 в 15:09

Пускай они там собираются. Зачем мне эта инфа? Я считал нгс нормальным сайтом.

ОТВЕТИТЬ
Не понял
20 мая 2011 в 15:09

Э... Дубовицкая, что ли, приезжала?

Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:10

Нет, я вот думаю, что Новосибирску больше похвастаться нечем или что, это достоянием стало????? Я конечно не против, пусть они себе существуют, но все таки....

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
20 мая 2011 в 15:10

Такая информация нам на этом сайте не нужна. Срам.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
20 мая 2011 в 15:11

Что мужика может сексуально привлекать в мужике?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:12

Не все, что приходит с Запада - это хорошо и правильно.
Европа вообще мало чем может похвастаться.
Темные века, крестовые походы, инквизиция, вековые межрелигиозные войны, рабовладельчество, захватнические коллониальные войны с тотальным уничтожением местного населения, наполеоны-гитлеры... Теперь вот новая зараза, продвигаемая людьми с европейскими фамилиями, прет.
А по-сути в Европе осталась одна страна, население которой не уменьшается - Албания.

ОТВЕТИТЬ
Атаман
20 мая 2011 в 15:13

Вся эта нечисть идет с Запада!
Говорил мне Владимир Вольфович...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслафф
20 мая 2011 в 15:14

В том, что геев становится всё больше виноваты христиане. Именно с их "святых" книжек эта содомия пошла, и считается чем-то нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
20 мая 2011 в 15:14

А слабо такой фестиваль в день десантника провести где нибудь в парке?

ОТВЕТИТЬ
Агню
20 мая 2011 в 15:15

Видимо, одна черта. Та, что делит кое-что на две половинки.

мя
20 мая 2011 в 15:15

Привет гомофобам:)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 мая 2011 в 15:16

А что мужика может сексуально привлекать в маленьком ребенке?. Эти-то хоть взрослые, своей головой думают. Ненавижу педофилов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
20 мая 2011 в 15:17

А потом говрят что секс-меньшинства не навязывают свои вкусы и образ жизни.
Чего то я не припомню фествиваль натуралов. Геям и лесбиянкам что без фестивалей скучно живется?

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
20 мая 2011 в 15:18

Всем нормальным людям совершенно безразлично что делают нетрадиционные личности в своих кругах хоть фильмы смотрят хоть дискотеки устраивают. Какая разница, пока они не лезут насильно с пропагандой своих "идей". А вот бурная плещущая праведным гневом реакция на такие статьи это острый уже признак тог что нервишки надо лечить...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 мая 2011 в 15:19

Данное мероприятие надо было им проводить 2 августа!

ОТВЕТИТЬ
Crazy Frog
20 мая 2011 в 15:20

Мы живем в Новосибирске, а все остальные города и веси завидуют нам!
Только наш город славится самыми дорогими зонтами в России!
Только в нашем городе люди покупают себе Бентли, чтобы поставить ее в гараж, ибо дороги отсутствуют!
Только наших чиновников за взятки переводят на вышестоящую должность!
Только Новосибирский чиновник может быть замом мэра и руководить городом из СИЗО!
Только наш город славится своей нездоровой пропагандой геев, лесбиянок и трансвеститов!
И это все Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 15:22

Навязывают это непотребство нам, однако!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:29

а кто такие геи и лесбиянки и как они выглядят?

ОТВЕТИТЬ
александр
20 мая 2011 в 15:29

Мы "БОК-о-БОК" сейчас с тобою,
Глядим весеннее кино...
Какое небо голубое...
Боюсь, что не оно одно!

ОТВЕТИТЬ
nemezida
20 мая 2011 в 15:29

Жители Новосибирска после сметри попадают в рай или обратно в Новосибирск.
Однако докатились (((

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
20 мая 2011 в 15:30

Такие фестивали у меня ассоциируются с троллями на форуме. Главное вылезти с провокацией в надежде что тебя заметят. Неужели так внимания не хватает им?

ОТВЕТИТЬ
666
20 мая 2011 в 15:30

Партия "Единая Россия" своими флагами и там махала? )))

ОТВЕТИТЬ
Тахо
20 мая 2011 в 15:35

А Дубовицкая или Петросян были?

НаталиЯ
20 мая 2011 в 15:35

Замечательная новость!
спасибо НГС!
я теперь в "7ое небо" нинАгой!

ОТВЕТИТЬ
Aliy
20 мая 2011 в 15:37

Мне кажется такие гадости не стоит афишировать, тем более на приличных сайтах. И в этот кинотеатр больше не пойду, противно как-то.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:51

Это людское ханжество в России неистребимо, к сожалению. Как "нетрадиционным" еще доказывать свое право на существование под общественным гнетом и порицанием таких, как вы? Ориентация же не добровольный выбор человека, и никто не имеет права судить их. Противно от этой гомофобии, как в пещере живем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 15:53

Напоминает Миша Рыцаревъ: однажды я слышал по радио о том, как об этом (про это) по радио говорил Борис Моисеев. Он сказал о том, что он тот запрет на гей-парады одобряет, объяснил почему и в завершение сказал: "Уважаемый Юрий Михайлович, я Вас люблю"! (потом дозвонился туда и я и пообщался с ним).
Кроме того в сети много материалов о том, как гей-парад мог бы пройти в праздник- День десантника (но не прошел. А иначе интересно, что бы тогда было?).
Кроме того одна из лучших песен гр. Тату- это песня "Мальчик гей" а наиболее радикально к ним относятся казаки. И не прочь на этих мероприятиях высечь их плеткой (хотят).

ОТВЕТИТЬ
dtm
20 мая 2011 в 15:54

это один из инструментов тотального сокращения населения в программе "мирового правительства", наряду с алкоголизацией, наркотизацией, дибилизацией (дом2) и др и пр. Смотрите "дух времени"

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
20 мая 2011 в 15:58

Как стыдно за Новосибирск и некоторых его жителей. Идёт фестиваль геев и лесбиянок, никто туда натуралов не звал и не ждёт, а они бедные так распереживались и вдруг возомнили что им это навязывают. Да кому надо-то? Такое ощущение что возмущающиеся боятся сильно, что если сядут на то место где сидели гей или лесбиянка то тут же в них превратятся. Так если есть такое опасение, может скорее влиться в их ряды, коль есть такая предрасположенность. Не проста ведь все эти страхи :-)
Не ужели в крупных городах такая же фигня, или только в нашей деревне? Над детьми инвалидами и людьми с неблагозвучными фамилиями также потешаются. Хорошо это или плохо вам решать, только не нужно потом в следующем сообщении писать о культуре развития, грамотности и т.д.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:05

ну вот в новосибе свой ГАрем

субарыч
20 мая 2011 в 16:06

теперь мы обогнали Челябинск.
как теперь в другом городе говорить,что я с РОДНОГО Новосибирска?все будут спрашивать:"а-а-а это тот где геи прововодят вечеринки?"

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:07

каждому гею по лесбиянке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:09

А почему БоК-О-БоК? Уместнее назвать ЛицоМ-К-СпинЕ...или ДруГ-ЗА-ДругоМ...

ОТВЕТИТЬ
Поцанчик
20 мая 2011 в 16:14

Теперь в этот кинозал ни нагой. Даже если там все поменяют. Вот владельцы влипли.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:15

[quote]Над детьми инвалидами и людьми с неблагозвучными фамилиями также потешаются. Хорошо это или плохо вам решать, только не нужно потом в следующем сообщении писать о культуре развития, грамотности и т.д.[/quote]
Вроде начали в защиту геев, а закончили, приравняв их к инвалидам. Зачем вы так инвалидов не любите? :)

Ну а если серьезно - вы действительно считаете, что парады и фестивали геев и лесбиянок - это прогресс, "остро, по-заграничному" и культура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:19

позор на всю страну :(

Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:19

Как и большинство людей, не испытываю ненависти к геям, но выступаю против любых форм их социальной активности. Считают, что социальная активность геев должна быть запрещена на законодательном уровне.
Пропаганда противоестественного блуда - это терминальная, конечная стадия развития общества. Дальше - только пропасть.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:22

Как-то был случай знакомства с девушкой-лесби, реально думала, что это мужчина, ан нет...Было очень неприятно, когда она положила руку мне на плечо...

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
20 мая 2011 в 16:23

Хотелось бы хоть одного гея или лесбиянку здесь услышать.
Геи - ау-у-у...! Лесби - ау-у-у...!
А может их нет совсем и зря этот фестиваль затеяли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2011 в 16:27

Интересно читать бред который тут пишут.Я гей и не скрываю этого.Я очень рад что в нашем городе проводится такой фестиваль и рад за наш город и людей живуших в нём.Новосибирск, один из немногих городов котырый спокойно относится к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Те кто пишут здесь гадости Вы просто сходите и посмотрите фильмы.Надеюсь отношения у Вас изменится.Запомните одно, человек с которым Вы общаетесь, выпиваете, работаете и Вы считаете его другом может быть геем или лезбиянкой.

ОТВЕТИТЬ
Кен
20 мая 2011 в 16:27

Ну вот и до нас западная "цивилизация" докатилась.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:36

Ну вот и про нашего брата вспомнили! Наш профсоюз в массы!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:38

Если человек по каким-то причинам стал геем или лесбиянкой и даже если он "не скрывает этого" - это его дело. Но как только он начинает пропагандировать это, устраивать популяризацию, фестивали - это уже не его дело, это публичное выступление. А раз так, то кушайте публичную реакцию и не жалуйтесь.
Люди, которые считают, что сексуальные меньшинства - это ненормально, имеют полное право так считать. И выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 16:39

А как насчет, например, полигамных браков? Почему уголовно преследуется многоженство / многомужество? И ведь, что интересно - не видел ни одной демонстрации в защиту гаремов!:)

ОТВЕТИТЬ