21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Margo
20 мая 2011 в 11:53

Mммм, какие хорошенькие)

ОТВЕТИТЬ
Capellini
20 мая 2011 в 11:59

Сначала это были протоколы заседаний инспекционной комиссии горпромхоза, потом протоколы просто инспекционной комиссии, потом - особой комиссии по расследованию обстоятельств, потом вдруг временной тройки по расследованию деятельности коменданта колонии
необъясненных явлений и, наконец, после трех
подряд докладных "о преступной небрежности", л. Вунюков
подписался в качестве председателя тройки по рационали-
зации и утилизации необясненных явлений (ТПРУНЯ), свер-
ху перестали спускать протоколы и принялись спускать
циркуляры и указания.

ОТВЕТИТЬ
AndreyNsk
20 мая 2011 в 12:20

Судя по комментариям, легенда про то, что "стоит купить мотоцикл - как девчонки тут же начнут давать", родилась не на пустом месте. :-)))

ОТВЕТИТЬ
supra
20 мая 2011 в 14:26

А задние колесики не по всей плоскости обкатаны, либо бояться либо не профи. какая у них подготовка, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
20 мая 2011 в 11:51

А очки аля Чак Норис выдали?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 12:37

Видел на днях одного на Димитровском. Ехал, что удивительно, по правилам.

ОТВЕТИТЬ
машиновод
20 мая 2011 в 11:54

думал-думал кого они напоминают - три богатыря! :-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 11:59

А я че то не припомню, что видела мотоинспекторов с 2008 года по настоящее время...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 12:06

Моцотыклы то имахи. А почему не Мински, или Уралы?

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
20 мая 2011 в 11:48

а мне нравились девушки-милиционерки на лошадях.очень эротично..

ОТВЕТИТЬ
Алексей 331
20 мая 2011 в 12:37

за отсутствие номера спереди штраф или лишение прав на срок до 4 мес. заберите у них права, как раз к зиме получат)))

ОТВЕТИТЬ
Я против!
20 мая 2011 в 15:07

От площади Труда до площади Станиславского по ночам устраивают гонки не совсем здоровые на голову мотоциклисты и автоводители. Это просто ужасно, какой они организовывают шум своими нарощенными трубами!!!! Может, теперь, когда у нас появились такие богатыри, прекратится этот беспредел?...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 11:50

Ну вообще здоровско! А почему не на мини-мокиках и для чего мотоциклы именно спортивные? В случае чего - в погоню?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 12:09

илья муромец, добрыня никитич и алеша попович

ОТВЕТИТЬ
Квадрокуб
20 мая 2011 в 12:30

Ты, русская тройка, куда
Мчишься во весь опор?
Уж мылится пеной узда,
Кровь льётся от острых шпор! ©

ОТВЕТИТЬ
Carl CJ Johnson
20 мая 2011 в 13:00

Блин, тяжело будет от такого полицейского на мотоцикле уйти.
По себе знаю, я 3 года в GTA San Andreas играю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 11:44

Трепещите злостные нарушители! Жители города Новосибирск- сити могут спать спокойно...

ОТВЕТИТЬ
Пал
20 мая 2011 в 11:53

а я почему-то думал, что мотоинспекторы созданы для борьбы с мотонарушителями )

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 мая 2011 в 11:58

А люльки где?

ОТВЕТИТЬ
Валёрик
20 мая 2011 в 12:01

передвигаются везде тоже втроем?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 12:05

А губные гармошки выдали?

ОТВЕТИТЬ
3456
20 мая 2011 в 12:03

Видел их неделю назад в лесу Заельцовского парка, рядом с Зоопарком. Кого-то ловили, наверно. Там и вправду часто стали гонять пацаны на мотоциклах без номеров.

ОТВЕТИТЬ
Светик
20 мая 2011 в 13:04

Вчера около Димитровского моста видела )))))) ну красавцы глаз не отвести)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 13:20

Кстати, как-то выпало из внимания...Кто знает куда Хаус свой мотоцикл дел?

ОТВЕТИТЬ
Ононим
20 мая 2011 в 13:34

На ИЖаки надо было их садить (тем более что есть специальные модели для ДПС), а не на Ямахи...

ОТВЕТИТЬ
александр
20 мая 2011 в 14:41

"Я Вас любил, любовь ещё быть может
в моей душе"... а может быть и нет...
Но в Вас меня по-прежнему тревожит
Страховка и езда на красный свет...

ОТВЕТИТЬ
943
20 мая 2011 в 15:27

На фото в полной экипировке. Сегодня видел одного на пл. Труда. Форма одежды от постового не отличалась... ну кроме шлема защитного. А так такая же куртка, брюки и ТУФЛИ. Даже намека на защиту нет. Куда начальство смотрит?

ОТВЕТИТЬ
миха
20 мая 2011 в 11:50

Прям три богатыря!... А почему не на "Уралах"? И ещё вопрос: а зачем им вообще мотоциклы? Ведь теперь по телефону не поговоришь во время движения, как это делает добрая половина сотрудников ГИБДД на автомобилях...

Виталька/35954/
20 мая 2011 в 11:49

Крутто! Удачи в патрулировании и, Бог в помощь вам, инспекторы!

С левого берега
20 мая 2011 в 11:55

Классные мотоциклы, очень резвые.

allie
20 мая 2011 в 12:05

Ой, я вчера одного из них у ЦУМа видела. Симпатичный такой.

Костик Страховщик
20 мая 2011 в 12:07

А по моему было их 5-ро в прошлом годе.

20 мая 2011 в 12:12

А где тройка с конями то?!

Мария
20 мая 2011 в 12:13

Ну очень великолепно выглядят ммм... думаю и обязанности они свои так же великолепно выполняют))) респек )))))

СерафимЪ
20 мая 2011 в 12:15

Интересно какая у них подготовка?

Фото пользователя
20 мая 2011 в 12:26

Красяво. Удачи в работе.

Неенот
20 мая 2011 в 12:26

Вообще-то не первый год уже ездят. Причём не так много людей, кто на 2х колёсах может с ними потягаться. Хоть мотаки у них и не самые злые.

20 мая 2011 в 12:29

Операция "У" просто таки, судя по номерам :)

Ola-la-la
20 мая 2011 в 12:45

Красавцы какие!

Светик
20 мая 2011 в 13:05

Вчера видела на Димитровском мосту))))) Ну глаз не отвести красавчики!!!!! Побольше бы таких.... ммммммм

Клава
20 мая 2011 в 13:14

Теперь они настоящие полиционеры.

troll
20 мая 2011 в 13:26

бригада)))

nina
20 мая 2011 в 13:29

Классно, удачи вам ребята!

гостья
20 мая 2011 в 14:05

красивые фотографии)

Алексей
20 мая 2011 в 14:10

Видел в среду одного на владимирской ДТП оформлял. Оперативно приехал.

Фото пользователя
20 мая 2011 в 14:35

Три богатыря.Виктор Васнецов.

Коля
20 мая 2011 в 14:40

Вот интересно, а если бы таких бригад летом было бы больше, насколько бы увеличилась оперативность оформления ДТП? А то как то довелось стоять 8 часов

Sergevna
20 мая 2011 в 15:07

Такие чудесные))) Теперь буду нарушать чаще))

имя
20 мая 2011 в 15:21

прям как в немецких жостких фильмах

malibu
21 мая 2011 в 12:57

Обожаю мужчин в форме, а эти просто красавчики)

Фото пользователя
21 мая 2011 в 18:05

С ума сойти!!! Какие они классные!!! И почему только трое?! И по поводу защиты поддерживаю 943!!!!

имимим
26 мая 2011 в 13:37

вообщето преследовать милиции запрещено мотоциклистов и скутеристов ... так что ребята знайте эту букву закона !!!

Загрузка...