21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
20 мая 2011 в 11:35

Нет ,есть конечно и нормальные болельщики, но некоторые как нажрутся... как начнут бурогозить...(

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 12:24

Какие болельщики Ска енергии ... там 3 колеки сидели молча и не жужжали.

ОТВЕТИТЬ
Я
20 мая 2011 в 11:50

ох и насолили ребята руководству чем то, что второй мач подряд вас прессуют.
не уж то баннером???

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
20 мая 2011 в 12:15

Некоторым "болельщикам" интересна не сама игра, а околофутбольные скандалы и дебош.

ОТВЕТИТЬ
alex11380
20 мая 2011 в 11:44

как то умолчали ряд подробностей))
а то что была попытка болельщиков подебоширить у ГУВД на мичурина!?!? как их ОМОН погонял потом!?! мдя... цензура однако :)

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
20 мая 2011 в 12:21

Бить болельщиков гостей? Всех двух-трех-пятерых? Впрочем, какие только предлоги не придумает полиция-милиция...

ОТВЕТИТЬ
Клава
20 мая 2011 в 13:16

Болельщики! Призываю вас: не превращайтесь никогда в пьяное неуправляемое быдло, что с вами постоянно происходит, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
20 мая 2011 в 11:37

Это все околофутбольные шалопаи!!! Ремня отцовского надо или отправить на недельку метро копать. С одним таким разговаривал так он неответил кто на последней игре на воротах стоял за "Сибирь"...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2011 в 13:15

ОМОНа было в 2 раза больше "дебоширов"
среди "дебоширов" больше половины - несовершеннолетние
без объяснения причин всех постукивая дубинками развезли по РУВД
моя милиция меня бережет, сначала поймает, потом стережет

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 15:10

Где-то читала (по-моему на сайте ультрас, но не уверена), что это была провокация. Чья только - непонятно...

Коментаторы, конечно, спецы всегда и во всем. Вы хоть раз на стадионе-то были? Кто-то там выше сказал, что безопаснее на стадионе, чем на улице вечером. Для меня самое страшное - после игры домой возвращаться от метро: темно уже.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 мая 2011 в 11:37

Молодцы ребята!!!! Может так обратят власти внимане на нашу футбольную команду!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Andrik
20 мая 2011 в 11:36

Вот это культура...........(((((

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 11:52

переаттестация МВД-рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 11:35

Это прорыв в работе!

Сергей
20 мая 2011 в 11:46

Сотня омоновцев изловила 50 детей, молодцы, оперативно, так держать!

20 мая 2011 в 14:14

Не знаю даже, что и сказать... Я вот не фанат, я - кузьмич на фанатском жаргоне. Но фанатов уважаю очень. Ребята нормальные, команду не бросают, всегда организованы, в драку накто по дурости из них не полезет. Тем более на более малочисленного соперника. А со зверствами полицейских знаком не понаслышке. На этом матче не был, но думаю, что это была спланированная провокация ОМОНА.

александр
20 мая 2011 в 14:47

Фанат был прав или не прав-
Лишь время всё рассудит...
«ОМОН» - Вам это не «Мин.Здрав»-
Предупреждать не будет....

Димэч
20 мая 2011 в 16:04

Камеры поставить на стадион и работать по КОНКРЕТНЫМ нарушителям - это ж сколько всего надо: денег, ума, времени... а тут согнали толпу полицейских, обшмонали всех подряд по сомнительному поводу, нахватали кого попало, отфотали... Потом отчитались о проведенной профилактической работе - и зашибись. Все отлично!

Вывески сменились, методы остались.

Фото пользователя
20 мая 2011 в 16:16

Это скорей всего из-за свиней ,что в Самаре начудили.Вот наши и подстраховались.Млин,завтра на Зенит собрался.Такая же наверно учесть ждет,как бы не хуже.В том году томичи тож досмотр конкретный устраивали на матче томь-Сибирь (( С томскими ментами общался,так те в ауте были,говорили ,что :"Топ клубы приезжают и то до такого обеспечения безопасности не доходило!" А когда в Новосибе играли так наши гайцы чудили.Ехал из томска в Новосибирск в день игры,так на всех постах автобус тормозили и пробивали по 15 мин.На мочищенском посту,так вообще паспортные данные переписывали.Пассажиры в шоке были.

Коляныч
20 мая 2011 в 16:15

Это просто наши фанаты ,делают понты, тупой моды европейских фанатов.

ренат
20 мая 2011 в 16:41

Заявление ни о чем, никакой сути ничего!!!
Просто поставили к стене кучу народу и распихали по машинам.
Я в заявлении про это ничего не вижу вообще.
вот кстати на одном из сайтов картока есть
http://sibsport.info/photo/Futbol_FNL_Sibir_SKA_Jenergija/futbolfnlsibirskajenergija24-4242.html

Фото пользователя
20 мая 2011 в 18:00

Увсех этих Новосиб. болел-фанатов ДАУНИТА ХРОМОСОМА в голове рулит)))видел как то таких двоих типчиков на Маркса,клоуны и клоуны...их бы в былые времена на остров Русский,Родине послужить:))там бы им ум прочистили:))ха-ха-ха

Коляныч
20 мая 2011 в 18:28

Вот я бы вообще не на какие стадионы, пацанов ментов-полициай не отпровлял. Пусть эти "фанаты" сами лупасят друг друга убивают кидаются железками,стульями.

Фото пользователя
20 мая 2011 в 19:40

у нас ментура как всегда не тем занята

Фото пользователя
21 мая 2011 в 17:07

интересно, а в АК или УК существует определение термину "дебош", который успешно предотвратили?

Загрузка...