NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город ГУВД НСО: предотвращен дебош футбольных болельщиков

ГУВД НСО: предотвращен дебош футбольных болельщиков

Сотрудники Главного управления внутренних дел по Новосибирской области предотвратили массовые беспорядки и нападение на болельщиков футбольного клуба «СКА-Энергия» в Новосибирске 18 мая.

Об этом говорится в официальном заявлении ГУВД НСО, размещенном на сайте ведомства.

«18 мая 2011 года при проведении матча между ФК «Сибирь» и ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск) рядом лиц планировалось организовать массовые беспорядки, размещение на стадионе баннеров оскорбительного и провокационного характера, зажжение пиротехнических изделий во время матча, а по завершении матча — нападение на болельщиков команды гостей», — сообщили в пресс-службе ГУВД НСО.

С учетом этой информации сотрудники полиции приняли ряд предупредительных мер: расширил зону патрулирования пешими патрулями, изменили порядок проведения досмотровых мероприятий, создали резерв для задействования при осложнении обстановки. «Принятые меры позволили не допустить групповых нарушений общественного порядка», — подчеркивают в ГУВД НСО.

По данным ГУВД НСО, ранее, 15 мая, во время футбольного матча между ФК «Сибирь» и ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) в одном из секторов был демонстративно сожжен шарф болельщиков команды гостей. Для выяснения обстоятельство были задержаны несколько человек, один впоследствии привлечен в административной ответственности.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления