24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

кот-б.
20 мая 2011 в 10:32

ага,бабы ему не давали..довели,бедняжку.

Андрей1979
20 мая 2011 в 10:32

Хорошо что хоть не санаторий с поным пансионом его ждет. И на том спасибо, дорогой любимый наш УК.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 мая 2011 в 10:33

Ещё и охранников не мешало бы уволить и запретить им школы охранять. Педофил один чтоли на всю Россею матушку?

ОТВЕТИТЬ
Интересно
20 мая 2011 в 10:35

И нтересно, а в какой психиатричке щас содержат таких граждан?

ОТВЕТИТЬ
Атос
20 мая 2011 в 10:36

На 70 лет в тюрьму, как Стросс-Кана..
Интересно, почему молчат ихние либералы?
Заживо замуровать человека только за попытку!
И не к ребенку ведь приставал!
Вот это законы!!!!!
А у нас что?

ОТВЕТИТЬ
ElenaSCH
20 мая 2011 в 10:45

УЖАС!!!.... В ШКОЛЕ...слов нет, одно возмущение...вот вам и охрана "а-ля посторонний не пройдет"

Сталинист
20 мая 2011 в 10:46

Стросс-кана жалко))))
Педофилов- нет.
Где вы , товарищ Сталин??

Фото пользователя
20 мая 2011 в 10:46

Недавно видела ролики, как ребята через инет от якобы от лица девочки-подростка договариваются о встрече со взрослым мужиком для "занятий сексом", а потом на встречу приходят 4 крепких мужика...Снимают педофила на видео и выкладывают...Серия роликов "Галерея педофилов". Конечно, полный самосуд, но не нравятся народу педофилы...
А в США есть целая телевизионная программа, когда так же педофила заманивают в дом к якобы подростку, а там его ожидают телекамеры и полиция...Несколько дел возбужденно, а один педофил-прокурор покончил с собой...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 мая 2011 в 10:48

Таких не в психушку нужно, а на электрический стул.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
20 мая 2011 в 10:53

Интересно, а почему психов тянет совершать противоправные деяния, а не что то безобидное? Взял бы лопату с метлой, да пошел бы двор бесплатно убирать, но почему то на это его не потянуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 10:56

"Психиатр Михаил Виноградов полагает, что рост числа сексуальных посягательств на детей не в последнюю очередь связан с ощущением безнаказанности, возникающем у педофилов. Чаще всего за подобные преступления не дают более четырех лет, а затем преступники попадают под условно-досрочное освобождение. (По материалом Newsru ).
В 2010 году в стране от различных преступлений пострадали более 100 тыс. детей и подростков. Для сравнения, в 2000 году было зарегистрировано 40 тыс. таких преступлений. Если говорить о сегодняшнем дне, то почти треть правонарушений связано с посягательством на жизнь и здоровье, а 9,5 тыс. – на половую неприкосновенность детей ". Штурм-новости.

Фото пользователя
20 мая 2011 в 10:58

"По данным милицейских сводок, начиная с 90-х годов наблюдается ежегодный рост по стране преступлений против детей. По сравнению с началом 00-х число изнасилований детей увеличилось в 25 раз.
Официально жертвами педофилов становится боле 3 тыс детей в год (2007), 2,5 тыс детей погибают в результате преступных действий (2007), в отношении 70,5 (2007) тысячи несовершеннолетних были совершены преступления насильственного характера.
Для сравнения за 10 лет войны в палестено-израильском конфликте погибло 1300 детей – то есть почти в 2 раза меньше чем погибает в мирной…России за год".

ОТВЕТИТЬ
кактусиха
20 мая 2011 в 11:00

Да потому.что они обладают гиперсексуальной активностью

ОТВЕТИТЬ
Сёма
20 мая 2011 в 11:05

химическая кастрация (о которой недавно говорил Твиттер Анатольевич) поможет ему вылечиться!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
20 мая 2011 в 11:18

Интересно, как педофилию лечат? Подавляют сексуальное влечение? То есть делают из мужчины импотента? И как удостовериться, что он вылечился и не начнёт всё сначала? ГАРАНТИИ где?

petoks
20 мая 2011 в 11:19

У меня захлестывают эмоции!!!У меня нет слов, какой то псих зашел в школу,ребенку на всю жизнь душу ранил,а этого в больничку, таблетками покормят да выпустят ,а он снова в школу придет!!!!Вот обрезать бы ему,вот это наказание,а больница это просто отдых!!!

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
20 мая 2011 в 11:22

Вот те раз... Пилюльки попьет годик и опять на волю. А охранника то хоть премии лишат?

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
20 мая 2011 в 11:35

М-да, правосудие как всегда гуманно.. Таких сразу на операционный стол нужно и ножничками чик-чик, а вот потом можно и в психушку пилюльки лопать!

ОТВЕТИТЬ
Тимур22
20 мая 2011 в 11:35

И все-таки я за полное физическое истребление педофилов.точка.
Готов отправить резюме на должность палача. рука не дрогнет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
20 мая 2011 в 11:36

Вар-Вар-Варвара гость
Читал в Российсой газете, Медведев вынес на обсуждение вопрос о наказании педофилов. Типа для них что то вроде химической кастрации. Все думают. Пока думают такие вот чуды-юды гуляют и детей пугают, насилуют.
Надо разобраться в понятиях - болезнь ли это (педофилия). Или просто беспредел отдельных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 мая 2011 в 11:51

Надо вообще УК пересматривать и за такие деяния вообще кастрацию проводить и срок давать чтобы такие вообще не выходили с мест лишения. Они же детям жизнь ломают и неизвестно что будет с ребенком в жизни кем он станет7 как это отразится на его личности Уверен что ничем хорошим.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 мая 2011 в 11:53

В этом году моя дочка идет в первый класс. Очень долго выбирали школу и выбрали где неплохая охрана. Если что-нибудь подобное случиться с моей дочкой я же собственными руками задушу педофила и в итоге школа останется виновата , что меня посадят в тюрьму за убийство и дочка лет пять будет воспитываться без мамы. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ЖИТЬ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 11:59

Только представлю, если к моему ребенку тянет руки педофил, сразу исчезают все сомнения по поводу ввода химической кастрации! Если жаления человека наносят вред жизни других людей, то нужно исключить это желание!

ОТВЕТИТЬ
molnia
20 мая 2011 в 12:42

выйдет эмоционально выхолощенным из психушки

Колючий ежик
20 мая 2011 в 13:11

Химическая кастрация, поможет ли? Ну не сможет насиловать, а развратные действия совершать сможет. Все-равно ребенка напугает. В башке у них все нарушено, только ее и отрубать. Только смертная казнь за педофилию, независимо от того псих или не псих!

ОТВЕТИТЬ
Меньшевик
20 мая 2011 в 13:22

Раздувание общественной истерии по поводу педофилии демонстрирует попытку власти отвлечь народ от более насущных проблем и свернуть "под шумок" еще больше гражданские свободы. 37 год вырисовывается все более явно...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2011 в 13:46

в данном случае ему лучше в психушку, чем на скамью!!!
никогда не поверю в то, что НЕ ОСОЗНАВАЛ! Все знает-понимает, но лучше включить дурака!

Michutina7
20 мая 2011 в 13:53

Интересно каким образом они проводят отбор, кого в психушку, кого в тюрьму? Ведь у каждого, кто совершает подобные преступления, убийство, изнасилование, нарушена психика!! Нормальный человек никогда не пойдет и не убьет, и не изнасилует, силы духа не хватит!!

Sergevna
20 мая 2011 в 14:07

Не 37 год грядёт, а 17. Химическая кастрация не выход. Ну не сможет он насиловать, а мозги не куда не делись, начнет убивать. Лишение жизни или пожизненный срок им.

ОТВЕТИТЬ
александр
20 мая 2011 в 14:15

А давайте нож заточим,
Попадётся нам маньяк...
...И не будет озабочен-
Где, когда, кого и как...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯ
20 мая 2011 в 14:17

Чего за ерунда? Смерть его должна ожидать, а не лечение.

Юнга
20 мая 2011 в 15:19

Иду вчера вечером с работы через парк. Сидят на лавочке какие то малолетки лет по 11 - 12 кучей, пьют пиво или еще что то явно алкогольное, курят. У одного паренька на коленях сидит девочка.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
20 мая 2011 в 15:19

Он ее лапает. Наверное этого паренька надо объявить педофилом. Т.к. девочка несовершенолетняя явно. Ну и девушку тоже объявить педофилкой, т.к. пареню явно нет еще и 14 лет. Как то так.

Жертва
20 мая 2011 в 15:25

А я была в детстве тоже жертвой педофила. Слава богу без последствий, даже мама ничего не узнала. А я что же? Да ничего. Ощущение было доверия ко взрослому человеку и что взрослые всегда все делают правильно. Сегодня я уже сама взрослая. тот случай даже и не помнила. Случайно вспомнила, так как много пишут на эту тему.
Со мной все в порядке, и семья и дети, и по жизни преуспевающая. Нет, я не оправдываю педофилов. Но вред наносимый детям, все же преувеличивают. Кроме случаев убийства, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 мая 2011 в 15:52

Какая психушка или пожизниное?-к стенке и всё. Я думаю многие меня поддержат,особенно родители. Почему наши налоги должны уходить на их содержание, лечение,питание? Даёшь смертную казнь в УК!

ОТВЕТИТЬ
Аллекс.сиб.
20 мая 2011 в 20:01

Умеренно относятся к наказанию для педофилов только те кто уверен,что его семьи это не коснется.(частные,закрытые садики и школы,личные охранники и прочее).Выявленные педофилы подлежат изоляции,те из них кто совершил преступление -ликвидации,хотя можно и по-модному-кастрировать,но обязательно публично и не химически.Проще,дешевле,наглядней.

вася
20 мая 2011 в 20:21

А я до сих пор не могу забыть, как аккордионист, он же хоровик, меня, 12-летнюю, целовал своим слюнявым ртом. При этом закрывал кабинет, делал вид, что занимается со мной. До сих пор омерзительная морда его стоит в воображении. А тогда я очень хотела петь, поэтому на это не обращала внимания. И чем дальше от этого случая, тем омерзительнее мне становится. Неправы те, кто говорит: "ничего особенного". (Видимо, у той, кто так пишет, непробиваемая психика.) Все "особенное" на многих скажется потом.

Марусенька
20 мая 2011 в 21:22

Моему возмущению нет предела. Соврать ума хватило, план составить и тут нате вам, пожалуйста, дурачок!!!!!!!!!!!

Загрузка...