21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

это пособничество!
20 мая 2011 в 09:29

Такое ощущение, что банки с этими гопниками в доле. Обналичивала в Альфа-банке как-то большую сумму, так мало, того, что мне её выдали не в кассе, а на виду у всех, ещё и громко объявили сумму. Думала поседею.

ОТВЕТИТЬ
босс
20 мая 2011 в 10:40

Когда в банке работал, у нас кассирш постоянно за руку ловили. Выдадут наликом сумму, и отправляют смс-ку с приметами.

ОТВЕТИТЬ
NZP
20 мая 2011 в 10:02

В Сбербанке делают аналогично! Мне тоже пришлось попотеть, когда снимала деньги на покупку квартиры. Ещё и шептались за моей спиной, и хихикали, говорили- " больная, сейчас выйдет, а ей по голове дадут!

ОТВЕТИТЬ
Бугай_
20 мая 2011 в 10:16

Я тоже нервничал, когда с тремя лямами в дипломате по городу ходил. Никогда больше не буду снимать деньги, чтобы купить квартиру. Это полный бред ходить с такими суммами в одиночку. Приходи в бак и рассчитывайся с книжки на книжку! Да и другие операции с крупными деньгами можно осуществлять так же через банк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 11:46

Я так посмотрю полгорода с миллионами в сумках таскается. Ребята, грех не поделиться!

ОТВЕТИТЬ
Sts
20 мая 2011 в 15:21

Ох, Дмика, уж лучше менты, чем заказчики

Lana9
20 мая 2011 в 15:42

А парень очень симпатичный....: -)))))

ОТВЕТИТЬ
Я Никита, налом не пользуюсь
20 мая 2011 в 09:39

А это не тот самый который в коттедже семья целую убил? И похитил или векселя или еще что то?

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
20 мая 2011 в 10:17

Безнал рулит. А парень симпатичный - в женских журналах надо объяву размещать, поди какая-нибудь уже пригрела под крылышком.

ОТВЕТИТЬ
как?
20 мая 2011 в 10:41

Преступление в 2008 совершил а искать его решили спустя три года? Похоже в милиции очередь только щас дошла до этого дела

ОТВЕТИТЬ
Я Никита, дружу с олигархами
20 мая 2011 в 12:14

В городе постоянно курсируют люди с суммами от 1 до 20 млн. руб. просто об этом мало кто знает, так же как и этих людей. А они есть. Дело привычки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2011 в 09:45

2это пособничество!
Призналась красавица!

ОТВЕТИТЬ
МИТЯ.
20 мая 2011 в 10:16

Хотелось бы спросить соответствующие органы,а что этот "хороший мальчик" делает на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
20 мая 2011 в 10:59

Кстати, да, это великая глупость - совершать крупные покупки за нал. Когда покупал авто в Автолэнде, так там по карточке расчитаться было невозможно (точнее - за нехилый процент), подходящий банкомат - в нескольких кварталах. Зато в любом супермаркете (и не только) - расчет по безналу запросто.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
20 мая 2011 в 12:59

Мы живем в очень криминальной стране где 80% населения живут за чертой бедности,поэтому нападения на обеспеченых людей и тех у кого есть деньги увы в нашем обществе будут. богтые вызывают заисть и ненависть,так как бедных большинство,многие богачи это понимают и без охраны нигде не появляються и охране стараються платить нормально иначе служба безопсности-станет службой вашей опасности.

ОТВЕТИТЬ
Читаю
20 мая 2011 в 10:19

А зачем Вы в банки ходите и почему в договор не прописываете свои условия? Банков много посылайте их почаще, тогда начнут работать,а не грабить.

Прохожий
20 мая 2011 в 10:40

Он на меня похож. А что полиция своими силами не в состоянии выловить? Полицаи вымерли? Берёте полицая, переодеваете в граждансое, в банк его и пусть обналичат ему там ненастоящие деньги. И пусть гуляет с ними по городу вечерком. Будет кого сажать.

Димка-Невидимка
20 мая 2011 в 10:47

Блин, да неужели не понятно, что занимаясь такими делами рано или поздно попадёшь.

Слим
20 мая 2011 в 11:25

я тоже помню гулял с лямом в сумке по городу. Капец, кажется, что каждый вот-вот готов на тебя накинуться и отобрать кровные.

Jacob
20 мая 2011 в 13:02

Бандитский Краснообск

Викуська 07
20 мая 2011 в 13:27

Поймать и наказать!!!!!

20 мая 2011 в 16:26

Посмотрел коменты в статье и саму татью "Жизнь бьет рублем" и понимаю,что такие случаи буду происходить все чаще и чаще

Загрузка...