NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Японские грузовики «Хино» на «Сибирской ярмарке»

Японские грузовики «Хино» на «Сибирской ярмарке»

Во вторник, 24 мая, на «Сибирской ярмарке» начнет работу «АвтоСиб-2011». ООО «Сумотори-Новосибирск», официальный дилер HINO MOTORS Co. (Япония), представит на уличной экспозиции автомобили «Хино 500» грузоподъемностью шасси 8 тонн и «Хино 300» грузоподъемностью 5 тонн, с установленными изотермическими фургонами.

Эти автомобили разрабатывались для городских и междугородних перевозок, отличаются маневренностью, плавностью хода, экономичностью содержания, комфортом и надежностью.

Шасси автомобиля производятся в Японии, полностью соответствуют понятию made in JAPAN, на конвейере из «японских» комплектующих и «японскими руками», что отражается в высоком качестве автомобилей. На заводах действует «Производственная система TOYOTA», которая обеспечивает самый высокий на сегодняшний день производственный КПД.

На протяжении пяти последних лет ООО «Сумотори-Новосибирск» смогло удовлетворить потребности в качественной технике ряд новосибирских предприятий и за это время, автомобили «Хино» зарекомендовали себя с положительной стороны, оправдав ожидания предприятий и частных лиц по расходам на содержание, эксплуатацию, надежности и долговечности.

ООО «Сумотори-Новосибирск» также пригласило на ярмарку представителей заводов изготовителей кузовных пространств для демонстрации надстройки.

В рамках выставки 25 мая дилер проведет семинар по теме «Гарантийная и постгарантийная политика «Хино», на которую приглашены технические специалисты из Японии, официальные лица дистрибьютора «Хино Моторс Сэйлс», представители предприятий и частные лица, эксплуатирующие в своем парке автомобили «Хино».

Если вы имеете желание посетить семинар, подтвердите свое присутствие по телефону: 8-913-740-6004.

ООО «Сумотори-Новосибирск»

Тел. (383) 214-55-02, 8-913-890-41-36;

Факс: (383) 304-27-54;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления