NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Справочник 2ГИС появился в Москве

Справочник 2ГИС появился в Москве

На сайте разработанного в Новосибирске электронного справочника 2ГИС появилась онлайн-карта и база данных предприятий Москвы и Подмосковья.

«В первом выпуске 380 000 зданий, 160 000 реально работающих предприятий, 150 000 действующих телефонных номеров. На карте 2ГИС Москвы, помимо столицы, представлено более 900 близлежащих населенных пунктов», — сообщили в пресс-службе компании. До конца мая будет готова база данных для мобильных устройств с ОС Android, Windows Mobile и Symbian, обещают в компании.

К запуску проекта в российской столице 2ГИС приурочил выпуск новой информационной оболочки с дружественным интерфейсом, который также доступен для скачивания с сегодняшнего дня. «Мы решили сделать карту в более спокойной, чем раньше, цветовой гамме. Примером такого решения стал 2ГИС Москвы. К осени 2011 года все другие города 2ГИС будут также переведены на новую цветовую гамму», — отметили в пресс-службе компании.

По планам 2ГИС, к концу этого года количество пользователей справочника Москвы составит 800 тыс. человек, к концу 2012 года — 2,5 млн пользователей.

Справка: С запуском Москвы 2ГИС охватит 125 городов России. Помимо Москвы это Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Сочи, Самара, Омск, Новосибирск, Красноярск, Владивосток и многие другие. Кроме того, на Украине выходит 2ГИС Одессы.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент карты Москвы 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления