18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Фото пользователя
18 мая 2011 в 14:32

Мужчины и руль - понятие несовместимое!!!

ОТВЕТИТЬ
abik
18 мая 2011 в 14:32

Надо ввести практику увеличения штрафа в геометрической прогрессии. Т.е. установленный КоАПом штраф, умножать на число всех пассажиров, попавших в ДТП. И волки сыты (никто не скажет, что штрафы бездумно и безумно повысили) и овцы целы (всё-таки повысили штрафы).

Баба
18 мая 2011 в 14:36

Мужик за рулем - медведь с гранатой!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2011 в 14:37

Этот пер.Дементьева - вечное зло. Там надо наземный переход строить. Что толку что светофор поставили? Причем почему-то там часты происшествия с участием КАМАЗов

ОТВЕТИТЬ
Monsieur
18 мая 2011 в 14:38

Место мужчин на диване с пивом, а не за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Арнольд
18 мая 2011 в 14:44

Надо запретить газели и пешеходов! Как они уже достали всех!

ОТВЕТИТЬ
все знают что они и другие гоняют, умиляет другое.
18 мая 2011 в 14:44

В общественном транспорте одни бабушки ездят!? НЕТ. И крутые перцы и крутые тёти, что в случае чего за словом в карман не полезут.
Чё все молчат !?!?!? Когда видят что водятел несётся на тот свет Вас с собой увлекая !? Где крутизна и крепкие кулаки и "грамотно подвешанный" язык!?

ПочАму ГАИцы типа невидят что весь город несёт под 100!? Тормозя людей как правило едущих с правой полосы не более 70!?

ОТВЕТИТЬ
Чyкча
18 мая 2011 в 14:49

Все такие большие спецы однако!!! А между тем, многие водилы, брызгающие здесь слюной, даже не задумываются, какая дорожная обстановка может сложиться позади их авто из-за их действий. Сколько таких резко перестраивается на другую полосу без указания поворота или внезапно тормозит, проявляя неуместную широту души, чтобы пропустить наперерез того, кто по правилам обязан подождать?
Разберутся специалисты, а мы просто посочувствуем пострадавшим. Даже тому водиле, у которого явно остались жена и дети.

ОТВЕТИТЬ
За общественый транспорт
18 мая 2011 в 14:57

Газели - вон из пассажироперевозок, оставить им только грузы! Развивать общественный государственный транспорт, с большими безопасными автобусами, с медкомиссией у водителей. Вы видели водителей Газелей, которые с Цветного в город ездят? Если хотите посмотреть на клиентов наркодиспансера, то вам на эту стоянку. Городу нужны большие безопасные автобусы, это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Александр10
18 мая 2011 в 14:59

Есть перевозчики добросовестные - при мне один водила полдороги по телефону объяснялся с начальником, что не превышал он и приборы гонят (а он реально не превышал скорость, что напрягло всех, потому как до академа тащились 3 часа). А есть бомбилы, которые подруливают, грузят маршрутку и сваливают - вот за ними нет присмотра никакого. Но и они полезны, потому как иногда по полчаса ничего, кроме них, нет.

Пассажирка
18 мая 2011 в 15:03

А я однажды чуть не вывалилась на полном ходу на повороте с переднего сидения на дорогу в резко открывшуюся дверь. Замок был неисправен. Водитель ехал дальше как будто ничего не произошло. Только резко вильнул, чтобы дверь захлопнулась. А я страху натерпелась!!! И мужу рассказать побоялась - добавил бы, за то, что на переднее сидение уселась. Теперь во всех автомобилях езжу на месте за водителем.

ОТВЕТИТЬ
dtm
18 мая 2011 в 15:06

ээх, монетки перемешались

ОТВЕТИТЬ
Уженаписал
18 мая 2011 в 15:20

Я так и думаю, что виноват ГОЛОЛЕД.
Водитель хороший белый и пушистый просто не успел затормозить, а не гонял как сумасшедший.
Да и пассажири курили в салоне наверное и дым ему помешал, по телефону разговаривали перекрикивая звуки радио Шансон

ОТВЕТИТЬ
прав
18 мая 2011 в 15:23

Левый руль, этим всё сказано

ОТВЕТИТЬ
тоже водитель
18 мая 2011 в 15:25

вот к чему приводит несоблюдение дистанции

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
18 мая 2011 в 15:28

у 1091 вечная проблема это молодость как правило водителей а еще они постоянно какие странные...глаза у многих как обкуренные..

ОТВЕТИТЬ
Троллятор
18 мая 2011 в 15:28

Лучше бы детсад построили. И проезд бы пенсионерам вернули. И да, точечной застройке наше решительное нет!
О! Еще одно, надо что-то делать с бродячими собаками!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2011 в 15:32

Почему все сразу накинулись на маршрутчика,камазисты и прочие водители большегрузов тоже часто гоняют будь здоров,и далеко не в правом крайнем ряду.
А во времена советские,чтобы сесть за руль маршрутки,водитель должен был три года отъездить на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей 111
18 мая 2011 в 15:35

Моя мама ехала в этой маршрутке. Ей повезло, у нее сильные ушибы ног и шея болит. Она рассказала, что маршрутка неслась ужасно и было реально страшно. Они как раз с соседкой решили попросить водителя ехать медленнее и тут удар. Так что вина водителя маршрутки очевидна.

ОТВЕТИТЬ
Mila
18 мая 2011 в 15:38

Прочитала новость и вспомнила наверное самый большой страх своей жизни - это ежедневные поездки на таких маршрутках с Бердска до речного и обратно. Вот много лет прошло, а до сих пор жутко...Летом они не сбрасывая хода и по обочинам носились, а зимой вообще атракцион, успеет оттормозиться или нет. Сейчас за рулем, и этих гонщиков всегда пропускаю. Людей очень жалко! Скорейшего выздоровления пострадавшим.

фывапрол
18 мая 2011 в 15:40

у водителя маршрутки должен быть крепкий лоб

1
18 мая 2011 в 15:48

на днях купил себе камаз и не жалею.
НИКОГО...

Леха
18 мая 2011 в 15:52

Там не светофора,ближащий на матвеевке и рмз.

ОТВЕТИТЬ
а им все равно
18 мая 2011 в 15:53

Люди , а водителям-то все равно , они как гоняли , так гоняют . Хоть запишитесь своими комментариями , они их не читают ... И люди , как ездили , так и будут ездить . Что же делать в нашей родной стране ?

ОТВЕТИТЬ
Чек
18 мая 2011 в 15:55

Для водителей маршрутных Газелей - нормальное явление превышение скорости, выезд для обгона "не туда", подрезать на выезде от остановки или обгоне. Такое ощущение как будто какая то особая каста. До того всё это достаёт на дорогах. Наоборот должна быть повышенная ответственность за безопасность перевозки людей, а тут такое... ((( Хрень какая то. Или подбором водителей путём не занимаются господа перевозчики - по принципу лишь бы - лишь бы.

18 мая 2011 в 16:10

Говорите ей повезло? повезло - это когда вообще без ушибов

Маршрутчик
18 мая 2011 в 16:23

Я сам работаю на маршрутке,и сейчас из-за этого экцесса нас будут ворошить и срубать номера.И как в таких условиях зарабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Cheshirecat
18 мая 2011 в 16:36

Эх, вы не видели омские маршрутки! у нас их в сто раз больше чем в новосибе, и большинство ездит на них. гоняют похлеще новосибирских. бывает едешь и в сидении сжимаешься от страха. да и приучили народ останавливать где попало - под знаком, на повороте, посреди дороги. остановки как таковые не для них - останавливай везде где хочешь, даже на узкой дороге, создавая пробку, пока какая-нибудь кобыла вылезет из салона. уже дошло до того, что один просит до поворота, другой после. бывает просят остановить с расстоянием в 30 метров, просто обнаглели уже, как будто в такси. как будто на улице мороз 40 градусов и ног нет...

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
18 мая 2011 в 16:43

Езжу по БШ 130, на такси когда - тоже часто 130, на маршрутках редко, на 1091 в т.ч., но всегда рад когда они быстро едут. 25 минут от Демакова до Речника - вообще супер.
Ну места только надо занимать получше.

ОТВЕТИТЬ
Сережа
18 мая 2011 в 17:08

Слава богу, что хоть "Никто из пешеходов не пострадал"

ОТВЕТИТЬ
Пассажирка
18 мая 2011 в 17:33

Водители, особенно молодые,нарушают скоростной режим, ездить страшно- оч. высокая скорость.При этом водители очень часто разговаривают по сотовому. Достаточно громко играет радио.(Плохо слышат просьбы об остановке, на возмущениепо поводу "не остановки" -грубят).В маршрутках грязные чехлы, противно садиться...

ОТВЕТИТЬ
Nyra
18 мая 2011 в 17:40

Я как то с дачи ехала на маршрутке на переднем сидении. Неслась маршрутка сильно быстро и я решила посмотреть скорость и тут я ещё больше ужаснулась - спидометр у машине не работал, он показывал скорость 10 км/ч. А потом мне сказали, что у многих Газелей не работают спидометры. Это правда?

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 мая 2011 в 17:45

Я ехала осенью в маршрутке с Цветного до Речного, по дороге чуть не столкнулись с легковушкой, резкое торможение, я влетаю боком в сиденье, теряю сознание, падаю на пол. Ни кто из пассажиров даже не помог встать с пола, водитель вышел, перекинулся парой матерных слов с водителем легковушки и поехал дальше. В результате, на мои вопли по поводу того что я травмировалась, мне люди в маршрутке посоветовали не пищать, виноват водитель легковушки и вообще, чего я тут воплю, все живы и ни кто не умер. В результате, после запугиваний и водителя на Речном вокзале и звонкам родственников товарищ водитель довёз до травмы. У меня сотрясение, повреждение межпозвоночного диска. Честно скажу, ещё ни разу на этой маршрутке не ездила. И вообще их опасаюсь. Мало того что гоняют, так на просьбу открыть окошко в салоне в котором от жары текут капли по стёклам, водитель посылает обливающихся потом женщин далеко и на долго, предлагая им самим раздеваться, а ему и так зашибись. Только корень зла не в тех самых водителя, а в законодательстве и организации рабы на предприятиях, предоставляющих подобные услуги.

ОТВЕТИТЬ
в шоке
18 мая 2011 в 23:26

да, проезжала мимо, зрелище жутковатое...

serega
18 мая 2011 в 23:56

я сегодня не успел сесть на неё женшина меня от кинула и залез в перед я ехал уже на другой следом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2011 в 01:37

а я вообще на маршрутках не езжу я лучше пешком пойду но не сяду,столько случаев уже за этот год с этими маршрутками произошло,как бешанные ездят на перегонки ,как будто дрова везут а не людей

ОТВЕТИТЬ
ююю
19 мая 2011 в 09:33

Теперь и тролейбусы такие же "водятлы" водят.
Обгонят всех по левому раду и щемятся в право к остановке!

Загрузка...