NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ИНВИТРО: к любой болезни можно подготовиться!

ИНВИТРО: к любой болезни можно подготовиться!

Мероприятие посетили свыше 250 врачей со всего Сибирского региона

В Новосибирске прошла межрегиональная медицинская конференция «Проблемы гемостаза в акушерстве и гинекологии» с участием профессора А.Д. Макацария (г. Москва).

А.Д. Макацария приветствует участников конференции в Новосибирске

Мероприятие посетили свыше 250 врачей из разных городов Сибирского региона. В рамках конференции были обсуждены новые методы в лабораторной диагностике и лечении заболеваний системы свертываемости крови, являющиеся одной из главных причин смертности населения Земли.

В.В. Юрасов (ИНВИТРО, г. Москва): «Генетика — будущее медицины. О предрасположенности к различным заболеваниям можно узнать в младенческом возрасте, просто сдав анализ крови»

«О диагностике и лечении заболеваний системы гемостаза и их связи с репродуктивным здоровьем женщины говорится все чаще, — рассказывает А.Д. Макацария, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. — Конференция стала для специалистов, занимающихся данной проблемой, прекрасной возможностью приобрести новый опыт».

«К сожалению, в современной практике отводится недостаточная роль тому, что подобные отклонения в организме можно «предвидеть» при проведении генетических исследований, — продолжает В.В. Юрасов, к.м.н., зам. гендиректора по развитию бизнеса ИНВИТРО. — Своевременное выполнение определенных тестов позволяет выявить отклонения в раннем возрасте и заблаговременно применить соответствующую терапию».

Организаторами конференции выступили главное управление здравоохранения мэрии г. Новосибирска, Новосибирский государственный медицинский университет, Общество акушеров-гинекологов г. Новосибирска и Независимая лаборатория ИНВИТРО.

Команда ИНВИТРО

«Несмотря на то что конференцию такого масштаба лаборатория ИНВИТРО в Новосибирске провела впервые, мероприятие прошло на профессиональном уровне, предоставив специалистам площадку для обсуждения современных проблем и путей их решения в области наиболее актуальной проблемы в современном акушерстве и гинекологии», — говорит Е.В. Печковский, генеральный директор ООО «Лабораторная диагностика ИНВИТРО» (г. Новосибирск).

Подробная информация о конференции по тел. (383) 344-97-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления