NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Открылись продажи экономичного Subaru Forester

Открылись продажи экономичного Subaru Forester

В Новосибирске вместе с общероссийским официальным стартом начались продажи автомобиля Subaru Forester 2011-го модельного года.

По данным новосибирского дилера «МАКС-Моторс», главное изменение в автомобиле Subaru Forester 2011-го модельного года — это новая линейка горизонтально-оппозитных бензиновых двигателей. Доработанные двигатели потребляют в среднем на 10 % меньше топлива, чем их аналоги 2010-го модельного года. Помимо этого, автомобиль стал более приемистым на низких оборотах двигателя (более резкий разгон на малой скорости). Также двигатели универсала Forester получили цепь вместо передаточного ремня. Это увеличивает шумность двигателя, но позволяет сэкономить деньги в перспективе (цепь нужно менять значительно реже).

В Новосибирске новинку можно увидеть в салонах обоих официальных дилеров — компаний «МАКС-Моторс» и «Премиум Карс». Самый дешевый Subaru Forester нового поколения стоит 1 млн 37 тыс. руб. Эта комплектация предполагает двигатель объемом 2 л (150 л.с.), потребляющий 10,6 л/100 км в городе и 6,7 л/100 км на трассе.

В Новосибирске, по данным сервиса объявлений НГС.АВТО, Subaru Forester является одной из самых популярных моделей наряду с Toyota RAV4 и Honda CR-V.

НГС.НОВОСТИ

Фото subaru.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления