NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Под колеса попали 4 водителя двухколесного транспорта

Под колеса попали 4 водителя двухколесного транспорта

За минувшие сутки в Новосибирске из 6 человек, пострадавших в различных ДТП, четверо оказались водителями двухколесного транспорта — велосипедов, мокиков и мотоциклов.

«Самая распространенная ошибка, которую допускают велосипедисты, пересекая проезжую часть, — то, что они делают это либо вне зоны пешеходного перехода, либо передвигаются по пешеходному переходу, не сходя с велосипеда», — отмечают в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

В Октябрьском районе вчера в 18:55 напротив дома № 25 по ул. Кирова (супермаркет «Бахетле») автомобиль Mitsubishi Wagon сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Велосипедист 1976 г.р. получил перелом ключицы и ушибы.

Серьезные травмы также получил водитель мотоцикла Honda Steed 1986 г.р., следовавший в 8 часов утра по Бердскому шоссе и столкнувшийся с попутным ГАЗ-3110 в районе Нижней Ельцовки. У мотоциклиста переломы голени и плеча.

Еще одна велосипедистка 1952 г.р. получила сотрясение головного мозга — ее сбил попутный автомобиль ГАЗ-31029 в районе дома № 30 по ул. Молодости. А в Октябрьском районе автомобиль Toyota Camry, поворачивая с ул. Автогенной на Ленинградскую, столкнулся с попутным мокиком под управлением 15-летнего подростка. Водитель мокика отделался ушибами и ссадинами.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления