NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Как сделать летний отдых ребенка полезным?

Как сделать летний отдых ребенка полезным?

Каждому родителю хочется, чтобы летние каникулы прошли для его чада с пользой. Чтобы ребенок набрался уму-разуму, а опытные педагоги смогли направить его неуемную энергию в нужное русло. Особенно это касается самых юных школьников. Ведь они требуют особого внимания, понимания, заботы и самого бережного отношения.

Легендарный интеллект-лагерь «WOW!» с 1997 года гостеприимно открывает двери для творческих, активных и думающих детей и приглашает на сезон лета 2011 года!

Интеллект-лагерь «WOW!» — уникальный проект продвинутого летнего отдыха для молодежи 7–16 лет. Его неповторимой особенностью являются потрясающие авторские программы на русском и английском языках, направленные на всестороннее и интеллектуальное развитие личности каждого ребенка.

Летом 2011 года программа представлена захватывающей сюжетно-ролевой игрой WOW Global Mind. Ребятам предстоит стать настоящими супергероями и спасти Мировой Разум от порабощения виртуальным миром, продемонстрировав широкий кругозор, разнообразные знания и гениальные способности.

Приобрести гениальные способности детям помогут творческие и интеллектуальные «Х-лаборатории», занятия по логике, IQ, EQ, мастер-классы, тренинги, викторины, конкурсы, шоу-программы и многое, многое другое. Независимо от возраста, каждый ребенок получит целый набор полезных навыков, которые пригодятся ему в дальнейшей взрослой жизни.

Сюжет WOW-игры ежегодно меняется, но неизменными остаются 4 главных аспекта: развитие компетенций ребенка, английский, творчество и физическое совершенство.

Первый сезон интеллект-лагеря «WOW!» специально ориентирован на детей начальной школы. Внимание! Только до 25 мая для учеников 1–4-х классов специальная выгодная цена на мини-заезд с 3 по 12 июня!

Узнайте подробности о лагере и новой программе WOW Global Mind у менеджеров.

Тел. 201-19-97, 8-913-938-17-00, 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления