NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Автовладелица оштрафована за покупку поддельных прав

Автовладелица оштрафована за покупку поддельных прав

Мировой суд Заельцовского района Новосибирска признал 29-летнюю жительницу Новосибирска виновной в использовании поддельных водительских прав.

Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, 3 августа 2010 года инспектор ДПС остановил за нарушение ПДД автомобиль под управлением 29-летней автовладелицы. Автоинспектор обнаружил, что предъявленное водительское удостоверение отличается от установленного образца. По информации ГУВД НСО, предъявленные права с указанным в них номером были зарегистрированы на другого человека.

В судебном заседании женщина вину не признала. По ее словам, она действительно проходила обучение в автошколе, но приезжала туда всего несколько раз, так как уже умела водить машину. Однако, по данным следствия, в автошколе она не училась и медицинскую справку на право управления транспортным средством не получала. По сведениям ГУВД по НСО, водительского удостоверения на ее имя не выдавалось. Согласно приговору суда, подсудимая приобрела поддельные права.

Суд признал жительницу Новосибирска виновной по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и назначил ей наказание в виде штрафа в 2,5 тысячи рублей. Приговор вступил в законную силу, стороны не стали его обжаловать.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления