NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Экономика Квадратный метр в подарок!

Квадратный метр в подарок!

4 июня на берегу Бердского залива состоится праздник, посвященный Дню защиты детей.

Строительная компания «Сибинвестстрой» воплотила в реальность, казалось бы, несочетаемые вещи. Жилой комплекс «Прибрежный» — это высококачественный уровень комфорта городского жилья, оснащенного всей инфраструктурой в живописном месте на берегу Бердского залива. Согласно концепции комплекса, жить в нем удобно, надежно и безопасно. Огороженная, охраняемая территория с игровыми зонами, спортивная площадка, места отдыха, автомобильные парковки. Помимо этого хочется отметить близость центра города, школы, детского сада, магазина.

Приоритет компании — это соотношение цены и качества. Несмотря на вышеупомянутые достоинства, стоимость 1 кв. м — от 29 тыс. рублей.

Компания предлагает вам приобрести оставшиеся квартиры различной планировки: как квартиры-студии, так и большие двухуровневые квартиры. Приобрести жилье можно с помощью ипотечного кредита и ставкой от 10 %*.

Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, получения кредитного решения. Специалисты отдела продаж быстро и качественно оформят квартиру с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов и средств материнского капитала.

Всех, кто заинтересовался нашим домом, а также желающих весело и интересно провести время, мы с удовольствием приглашаем на праздник, посвященный Дню защиты детей, который состоится 04.06.2011 года в 12:00 во дворе жилого дома по адресу: Бердск, ул. Попова, д. 11/2.

Вас ждут веселые конкурсы, призы и подарки. Будем рады видеть вас. Будет интересно и весело! До встречи! Всех гостей ждет приятный сюрприз. Всем, пришедшим на строительную площадку, строительная компания подарит сертификат на получение одного квадратного метра бесплатно при покупке квартиры в новом доме.

Вам предоставят всю необходимую информацию, а также ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: (383) 291-51-31, (383-41) 2-91-98, моб. 8-913-915-51-31.

* С условиями ипотечного кредитования, условиями акции, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Городской комфорт на берегу Бердского залива, 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления