NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Владелец магазинов «Экспедиция» выпустил книгу о путешествиях

Владелец магазинов «Экспедиция» выпустил книгу о путешествиях

Бизнесмен Александр Кравцов, создатель бренда «Экспедиция», опубликовал книгу о путешествиях «Бизнес как экспедиция. Честные истории для героев и волшебниц». С 10 мая книга в продаже в книжном магазине «КапиталЪ».

Книга Александра Кравцова — это увлекательный бизнес-учебник и сборник поэтичных историй о том, как сделать любимый образ жизни работой, а работу — любимым образом жизни; отказаться от контроля и зарабатывать на честности; создавать свободные от конкуренции новые рынки; зачинать и воспитывать счастливых детей, успешные бренды и многое другое.

Александр Кравцов по образованию геолог и всю романтику туризма знает не понаслышке. Одновременно с этим Кравцов успешный бизнесмен. У него двести магазинов, четыре ресторана, кафе, интернет-магазин, агентство путешествий, а также крупнейшая в России сеть магазинов подарков для путешественников «Экспедиция». В своей книге автор делится опытом: как достичь успеха, не потеряв себя и не пропустить жизнь мимо. Книга полна честных и захватывающих историй, которые станут настоящим приключением для всех, кого интересуют смелые решения как в бизнесе, так и в жизни.

Книжный магазин «КапиталЪ» — это путеводитель среди тысячи интересных и нужных книг. Подробности акций и мероприятий ищите на наших информационных порталах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления