"...они хорошо строят"
Ну, это Вы загнули. Некрасивые страшные панельки, без балконов, с полным отсутсвием звукоизоляции в квартирах. Микрорайон где нет нормальных магазинов, детских садов, школ, медицинских учреждений.
альянс.....! Самое главное не банкротьте их..... они оклемаются вот вот.... !! не разводящая контора..просто пострадала.. Уже начинают что-то щевелиться!!! Если обанкротяться получат все по 30 000 и все ...накрылось медным тазом.. Банкротство это глупо!!!!!
Есть уроды, которые Альянс гнобят..и из за них теперь сидишь и ждешь!!!! Чтобы все путем у них пошло!!!!
Смотрите завтра в новостях, а также на площади Ленина г.Новосибирска - 14 мая объявляется бессрочная голодовка обманутых дольщиков и ивесторов ЖСК "Свой Дом" с ул.Тульской, 84! Мы устали слушать пустые обещания чиновников! Мы неоднакратно обращались в Мэрию, Администрацию, писали Президенту и разным депутатам, отовсюду одни отписки и обещания, а воз и ныне там!
Думать головой надо прежде чем свои денюжки относить к дяде! Купились на халяву - вот теперь сами и расхлебывайте! Нечего теперь зариться на деньги порядочных налогоплательщиков!
странно, то есть можно вкладываться в рискованные проекты, а потом через суд, мэрию, обладминистрацию требовать возмещения убытков? вот честно, не понимаю...
замечательно читать обьявления на нгс.недвижимость продают однокомнатные таких домах как на алтайская 12, автогенная 69- стоимость около 1 млн! а дальше перечисление гарантий сдачи дома в 2011 году, контроль мэрии, "ведутся активные работы" а на весь город 5 домов мэрия гарантирует )
На Ключ-Камышинском сдают только дома корпоративных инвесторов: Новограда,СЛК и пр. А частников заставляют оплачивать коммуникации,которые Новоград протянул к своему коттеджному поселку! И доплачивать за дострой! А мэрия ни сном-ни духом!
Городские власти говорят о помощи обманутым дольщикам при создании ими ТСЖ для достройки дома, в частности воказании помощи при получении разрешения на строительство и переоформления аренды земельного участка. Всё это неправда. Мы уже год не можем оформить аренду по Станиславского, где же помощь Властей, и сколько она ещё будет оформляться, сколько лет мы затратим на оформление разрешения на строительство. Если Власти читают наши комментарии хочу получить ответ на поставленный мной вопрос.
Подскажите, куда можно обратиться за помощью о проверке строительных работ по долгострою на Ключ-Камешенском плато ? Деньги требуют, на "счетчик" ставят- говорят что все делают ,а на самом деле только свои котеджи на Красной горке строят! Все уже подведено у них, а у нас подрядчики пробалтываются делают мизер и так что ваши домики не выживут. Мы глупость сделали -председатель ТСЖ одно лицо - Новоград, Новосибирский строительный трест и еще очень много фирм,который выкачивает свои интересы !
Не "первую очередь ЖСК «Обь»", а первую очередь МЖСК «У озера"!
покупайте квартиры в дискусе, они хорошо строят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну пипец а про дом на ленинградской забыли, как обидно он строится с 2005 года, что на нафик это разве не долгострой
Смотрите завтра в новостях, а также на площади Ленина г.Новосибирска - 14 мая объявляется бессрочная голодовка обманутых дольщиков и ивесторов ЖСК "Свой Дом" с ул.Тульской, 84! Мы устали слушать пустые обещания чиновников! Мы неоднакратно обращались в Мэрию, Администрацию, писали Президенту и разным депутатам, отовсюду одни отписки и обещания, а воз и ныне там!
странно, то есть можно вкладываться в рискованные проекты, а потом через суд, мэрию, обладминистрацию требовать возмещения убытков? вот честно, не понимаю...
Самое смешное, не знаю как остальные долгострои, но на ключ-камышенском достраивают за счет дольщиков. И примазываение властей- в тему!
А за чей счет достраиваются долгострои?
Надеюсь, не за счет бюджетных денег решили этот вопрос
А МЖСК "У Озера" почему не входит сюда???
скажите когда уже достроят Автогенную 69?? кто нибудь что нибудь про это знает?
Куда и как нужно обратиться, чтобы узнать: знают ли в этом департаменте о нашем долгострое?
Сдача еще пяти долгостроев в текущем году пока под вопросом.
Это точно про лежена 60.
А про Новосибирскую 27 в этом департементе знают.И когда построят этот долгострой?
замечательно читать обьявления на нгс.недвижимость продают однокомнатные таких домах как на алтайская 12, автогенная 69- стоимость около 1 млн! а дальше перечисление гарантий сдачи дома в 2011 году, контроль мэрии, "ведутся активные работы" а на весь город 5 домов мэрия гарантирует )
На Ключ-Камышинском сдают только дома корпоративных инвесторов: Новограда,СЛК и пр. А частников заставляют оплачивать коммуникации,которые Новоград протянул к своему коттеджному поселку! И доплачивать за дострой! А мэрия ни сном-ни духом!
Скажите, а в первую очередь ЖСК «Обь» входит дом № 2 ?????
Объясните кто-нибудь, чем мэрия помогла достроить Горсий 10???
У альянаса появились инвесторы..Это не разводящая контора...ЖДем ждем ждем..!!!!!
Городские власти говорят о помощи обманутым дольщикам при создании ими ТСЖ для достройки дома, в частности воказании помощи при получении разрешения на строительство и переоформления аренды земельного участка. Всё это неправда. Мы уже год не можем оформить аренду по Станиславского, где же помощь Властей, и сколько она ещё будет оформляться, сколько лет мы затратим на оформление разрешения на строительство. Если Власти читают наши комментарии хочу получить ответ на поставленный мной вопрос.
А как насчёт НовосибирскСтройМонтаж?
Ни деньги не возвращает, ни квартиры не строит.
Шевцов-старший только улыбается, у него-то всё хорошо
Подскажите, куда можно обратиться за помощью о проверке строительных работ по долгострою на Ключ-Камешенском плато ? Деньги требуют, на "счетчик" ставят- говорят что все делают ,а на самом деле только свои котеджи на Красной горке строят! Все уже подведено у них, а у нас подрядчики пробалтываются делают мизер и так что ваши домики не выживут. Мы глупость сделали -председатель ТСЖ одно лицо - Новоград, Новосибирский строительный трест и еще очень много фирм,который выкачивает свои интересы !
Министр по строительству говорил, что с 17 долгостроями решат в этом году, а с остальными 17 -на следующий.