Человек попытался найти положительное в не очень приятной новости, а в ответ получил откровенное хамство. Эдак скоро НГС до уровня мэйла скатится, там тоже гопоты много. Желаю не отморозить то, чем кнопки нажимаешь.
А что, с +24 до +20 теперь надо называть потеплением? К тому же не одними градусами погода определяется. налицо ухудшение погоды, с этим трудно спорить (хм, хотя желающие всгда найдутся)
Вот я пишу 14 мая 2011 года. За окном плюс 15 градусов по Цельсию, на небе ни облачка, атмосферное давление 746, ветер восточный 1,9м/сек.Красота, настоящий май. А синоптики, как всегда, там где им и положено быть. Местное время 18-45.
Это хорошо. В город за покупками поеду, эти теплые дни уже и надоесть успели.
вот почему в Сибири так по выходным происходит?
черемуха цветет
аааа, как похолодание? я еще малину не всю обрезала, и морковку не посеяла... жесть....
вот каждый раз удивляюсь, откуда природа знает, что у людей выходные!?!
Т.е. это теперь называют похолоданием?
эх, не похвастать мне свеженьким южным загарчиком: под тулупом и валенками не разглядеть белые полоски от мини-бикини:)
Сегодня утром летел снег, а черёмуха ещё не цветёт.
Да кто бы сомневался- выходные же на носу))))
Синоптики как саперы ошибаются 1 раз, но каждый день:-)
надо не часовые пояса двигать, а календарь - на пол недели вперёд))
Что с парком имени Кирова?
Люди, что с парком имени Кирова?
Ну вот, а говорят у нас лето короткое. Вот уже и эти "теплые дни" надоели )))))) Вот дают....
Выходные здесь ни при чём!Закономерность другая:отключили отопление - жди снег и холод.Это из года в год.
Вот я пишу 14 мая 2011 года. За окном плюс 15 градусов по Цельсию, на небе ни облачка, атмосферное давление 746, ветер восточный 1,9м/сек.Красота, настоящий май. А синоптики, как всегда, там где им и положено быть. Местное время 18-45.