Допускаю, что он решил отремонтировать кран. Скорее все
обстоятельства сложились вместе.Определённо говорить пока не стоит, хотя следствию так выгодно, поскольку дело можно уже закрывать.С мёртвых не спросишь.Вот и Совет Ветеранов как то всё не убедительно объясняет.Там же в Совете тоже
не молодые люди, ну позвонили раз -не ответил, значит болеет.Надо дожить до 88 лет, что бы представлять что было в голове этого старика.Наверно он не хотел так умереть.
Ну вы то там были? Видели эти ручки подачи газа?Ещё скажите
там было посмертное письмо, где он всё это описал.Наше
следствие может писать что угодно, т.к. обратной связи нет.
Нигде ни буквы о том,когда там последний раз были газовики.
Поэтому и ручки после взрыва повернут и кран разберут.
Ну что же: "Мёртвые сраму не имут". В очередной раз "Горгаз" отъехал. Проще на покойного списать.
"Бабы по найму рыдали сквзь зубы,
Дьякон и тот верхней ноты не брал.
Громко фальшивили медные трубы,
Только, который в гробу, не соврал."
В.С. Высоцкий
Андрей, состаришся когда, к тебе на подселение поселют сотрудника горзаза. Мало ло чего ты там вздумаешь. Пустишь лет так на 10? кто знает сколько и ка ты проживешь. Для страховки 10 лет само то.
Надо подавать заявление в прокуратуру, писать во все инстанции. Пусть откликнутся все свидетели, которые присутствовали на пожаре.
Нужно дать оценку действиям пожарных, ведь погиб ребенок, который был беспомощен в данной ситуации, ребенка невозможно научить поведению в таких ситуациях, поэтому вся ответственность за ее смерть лежит на пожарных расчетах и сотрудниках МЧС которые осуществляли тушение.
И не надо придумывать всякие отговорки, что ребенок говорил по телефону и прочее, девочка вообще могла спасать свои игрушки или домашних животных. А дело пожарных спасать людей.
Пожарный состоит на службе (обратите внимание – «на службе»), его задача в случае пожара спасать людей и имущество, и если погибнуть – то погибнуть, исполняя свой долг.
А отговорки про зарплаты, нехватку бензина, пробки и прочее – это не повод не исполнить свой долг. Иначе, зачем ты шел служить в пожарную охрану!!!
Написали-то как! "нашли разобранный газовый кран"! У меня в ящике, допустим, валяется разобранный водопроводный кран, но это же не значит, что у меня с водой что-то не так!
сын не молодец - отца престарелого не навещал. вот так и умер дедушка с сыном не попрощавшись
Красиво ушел фронтовик.
Допускаю, что он решил отремонтировать кран. Скорее все
обстоятельства сложились вместе.Определённо говорить пока не стоит, хотя следствию так выгодно, поскольку дело можно уже закрывать.С мёртвых не спросишь.Вот и Совет Ветеранов как то всё не убедительно объясняет.Там же в Совете тоже
не молодые люди, ну позвонили раз -не ответил, значит болеет.Надо дожить до 88 лет, что бы представлять что было в голове этого старика.Наверно он не хотел так умереть.
НГС, ну скока можно уже мусолить? 5я новость на дню
Ну что же: "Мёртвые сраму не имут". В очередной раз "Горгаз" отъехал. Проще на покойного списать.
"Бабы по найму рыдали сквзь зубы,
Дьякон и тот верхней ноты не брал.
Громко фальшивили медные трубы,
Только, который в гробу, не соврал."
В.С. Высоцкий
Пока ничего непонятно.
Свел счеты с жизнью
Да че далеко ходить - у меня бабушка, которую дети не очень-то посещают.
Ну может быть он кран отремонтировать решил. Неудачно.
пора завязывать с газом в многоквартирных домах. в частном пожалуйста делай что хочешь.