22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

гостья из будущего
13 мая 2011 в 13:30

Жесть! Мужчины хватит уже ездить пьяными за рулем, посмотрите, что творится, вы же людей убиваете! Соболезнования родным девушки...
зы: была бы пристегнута, возможно тоже отделалась тремя переломанными ребрами, но..
Бабульку тоже жаль, но она хоть пожила и все равно..эх

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
13 мая 2011 в 13:31

Очень жаль погибших. Но водители безусловно виноваты. Интересно, что водитель подавал звуковой сигнал. Так надо было притормозить сразу же и не допустить наезда на пешехода. Люди и впрямь разные... Культура вождения полностью отсутствует, все "летят" на дорогах, до пешеходов дела нет...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2011 в 13:32

"на территории, прилегающей к дому" - на газоне что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Юнга
13 мая 2011 в 13:32

Ну сколько мне еще писать в заметках - девушки, не садитесь в машину к неадекватам, садитесь в авто к нормальным парням - ботаникам, - целее будете.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2011 в 13:51

Вообще стараюсь перед пожилыми людьми заранее тормозить, и боже упаси сигналить! Может костылем прилететь

ОТВЕТИТЬ
Atmel
13 мая 2011 в 14:20

мдее....а почему левый борт у ниссана пострадал?....или этот неадекват на таком гонял???

an-
13 мая 2011 в 14:22

а в целом в первом случае неплохо сложилось.
я о том, что никого постороннего не пострадало.
они ж сами себе яму вырыли - сами в неё и попали.
почти лепота.

Ирина
13 мая 2011 в 14:33

фото на сайте гибдд - жесть

ОТВЕТИТЬ
Arnika
13 мая 2011 в 14:41

Кошмар, люди вообще ничего не понимают, сколько сообщений о том, что по вине пьяных водителей гибнут люди! Вчера вечером смотрела очередной док фильм на сайте ГИБДД "Кредитка" о ДТП на дорогах Новосибирска и НСО, жуть! Всем советую посмотреть,заставляет очень задуматься...(((

ОТВЕТИТЬ
меркурий
13 мая 2011 в 14:43

по вчерашнему кино - водитель ниссана "обналичил кредитку" девушки...жесть..

соболезнования родственникам..

ОТВЕТИТЬ
Джей
13 мая 2011 в 15:03

"перед наездом водитель подавал пешеходу звуковой сигнал, а меры к торможению предпринял в последний момент."
Идиотизм, всё сделал с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
verdi
13 мая 2011 в 16:52

"Однако пожилая женщина имела проблемы со слухом"

- окажется виновата женщина, что имела проблемы со слухом, а не водитель, у которого явные проблемы со всей головой.

половина водителей ведет себя по отношению к пешеходам как по-хамски и вызывающе опасно, особенно во дворах. по дворам гоняют, если качество дороги позволяет, сроду не притормозят даже - "разбегайся-спасайся, я - еду!" периодически хочется булыжник запустить вдогонку.

ОТВЕТИТЬ
предполагаю
13 мая 2011 в 18:53

вчера всю ночь во дворе на Западном компания бухала, две машины были, одна на тот ниссан похожа, утром её не было.. а те как бухали так и продолжали

гостья
13 мая 2011 в 21:25

Вчера мне передавали деньги через знакомого.
Тот, что привёз деньги (я его не знаю даже) был
под наркотой!!!!!!!!!!!
Вот, так что по городу таких уж очень много!!!!!!!!!
Я была в ужасе!!!!!!!!!

Тори
14 мая 2011 в 02:21

Скажу как водитель! езжу очень давно! пешеходы тоже наглеют на дороге, переходя в неположенном месте дорогу! Просто нужно уважать всех, водителям пешеходов и пешеходам водителей! Быть при дельно внимательными на дороге!

гость
14 мая 2011 в 10:46

Знаю этого "водителя" с Нисана с мелких лет. И честно говоря, жалко мальчишку, смышленым и добрым ребенком был. Но то что случилось закономерно. Семейка у него еще та...

Загрузка...