Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Высшие чины ГУВД НСО отчитались о доходах за 2010 год

13 мая 2011 в 11:02

Получается в месяц почти 100 тыс. Нормальненько...

Bermuda
13 мая 2011 в 10:40

Ну неплохо "чины" живут, надо сказать. У одного хата в полторы сотни метров, у другого почти гектар земли )))

13 мая 2011 в 10:21

А чем близкие родственники владеют не нужно указывать? А то вон у меня все на родственниках и официальная з/п ниже среднего.

ну ну
13 мая 2011 в 11:02

Официальные доходы вроде не очень большие а вот участки (явно не пустые) и квартиры очень большие, вероятно не один десяток миллионов рублей стоят :-/

13 мая 2011 в 10:48

я вот убился искать в инете информацию о доходах Городецкого. Сравнить просто хочется.

xox
13 мая 2011 в 11:57

Ну а что у них зарплата 20т.р. должна быть что ли?

13 мая 2011 в 12:36

какая разница сколько они имеют. все равно от этого завистники лучше жить не станут, тем более за их счет. а 100 тыр в месяц для гос. руководящей должности это не много. нужно не по доходам обсуждать, а по результатам их работы. нет результата - нет должности - нет з/п! я б еще подумала стоит ли брать на себя такие полномочия за такую з/п - по шее прилетает будь здоров!

13 мая 2011 в 12:11

вот просто любопытно, почитаешь доходы чиновников и в данном случае силовиков, все поголовно владеют земельными участками и причем не малыми, а они пустые? или на них огороды с картошкой и капустой? ))) или особняки стоят но уже на других лиц оформленные, мне правда интересно ))))

Валс
13 мая 2011 в 12:23

При таких нагрузках в работе, зарплаты у них не такие уж большие, имущества в собственности немного (по сравнении с мэрии и областной администрации).Конечно, нужно показывать доходы и собственность всех их близких родственников, тогда будет более менее полная картина.

13 мая 2011 в 12:45

100-ка в месяц для такой "собачей" работы - не слмшком и много....

13 мая 2011 в 12:53

Поразительная точность, аж до копеек задекларировали:-)

гость
13 мая 2011 в 10:21

Эта официальная часть только 10% от реального дохода....

Аналитик
13 мая 2011 в 10:36

Очень коротко
ОоОоОо Мама мия!

13 мая 2011 в 10:54

незачет......может у них все на родственниках числится

ЮлияЯ
13 мая 2011 в 11:07

Городецкий рботает безвозмездно! За идею так сказать!

Кирилл
13 мая 2011 в 11:04

Бедолаги... Даже машина не у всех есть :) Хотя и правильно - на служебной водитель всегда отвезет-привезет, еще и сумки до квартиры донесет.

123
13 мая 2011 в 11:13

пусть напишут как они заработали, сколько-зарплата -а сколько др.способами-с перечислением

сТо!
13 мая 2011 в 11:11

Не смешите шнурки на моих ботинках...

ferio
13 мая 2011 в 11:16

Нда. Думаю, родственники там очень не бедные, и владеют всякими фирмами, конечно же всё честно заработано.

РаботниГ
13 мая 2011 в 11:41

Альтруисты практически. И это только ЗП

13 мая 2011 в 12:03

Статьи доходов можно узнать?
Не зарплата же у них у всех такая?
На чём зарабатывают эти господа?

13 мая 2011 в 12:10

Чота цифры у всех сильно одинаковые ) Списывали поди друг у друга при заполнении ))))

Пуля
13 мая 2011 в 12:38

Порадовали чины ГУВД, хоть машины приличные имеют, а то у президента только "Победа" 1900-лохматого года...

станислав
13 мая 2011 в 12:45

смешно налогоплательщики

13 мая 2011 в 12:48

Сальдо-бульдо показывать надо! Тогда ве было-бы по "чесноку".

блеф
13 мая 2011 в 14:05

а расходы не пытались проконтролировать. А то доходы мягко говоря небольшие, а расходы на порядок другой выше.... Чудеса!

жена участкового
13 мая 2011 в 14:11

а у меня муж за год заработал 238 т.р. и владеет 10 кв.м. по найму от администрации на время служебных отношений,приватизировать никто не дает,а как уволят или сократят попросят освободить!Спасибо Родина,мы тебя никогда не забудем,и я и дети мои!!!Уж какая там квартира 150 кв.м. .......он сутками работает.

александр
13 мая 2011 в 16:04

Чист чекист, душою кроток,
Денег выше головы,
Плюс участок десять соток-
Двое суток от Москвы...

santos
13 мая 2011 в 16:42

)))) скромняжки какие. аж слеза покатилась....мы верим... ага)))

Маша
13 мая 2011 в 21:13

А доходы рядовых сотрудников пусть озвучат....... и сравнят....думаю весело будет