А квартиры им от государства достаются. В принципе, даже в советские времена, генералу была положена дополнительная комната под кабинет и это правильно. Пусть они, на таких должностях, получают от государства квартиру в 150 квадратов. Но только если кто то из них будет осужден по статье связанной с коррупцией, то это имущество должно быть безусловно конфисковано.
ЗЫ А вот откуда у них автомобили стоимостью более 1 млн. рублей?
занимаясь бизнесом в существующих условиях экономики и при наших законах - за душой не нужно и гроша иметь! разденут, разуют, на улицу выкинут. и поручиться все своим имуществом придется хочется-не хочется, и еще супруга/ супругу обяжут на согласие. а имущества не будет - из з/п вычитать будут и последний медный самовар заберут!
какая разница сколько они имеют. все равно от этого завистники лучше жить не станут, тем более за их счет. а 100 тыр в месяц для гос. руководящей должности это не много. нужно не по доходам обсуждать, а по результатам их работы. нет результата - нет должности - нет з/п! я б еще подумала стоит ли брать на себя такие полномочия за такую з/п - по шее прилетает будь здоров!
Какой прилетать по шее, они уже на том уровне, что им от очень немногих может прилететь. А вот рядовому менту, реально много за что может прилететь, причем от целого конгломерата чиновников и силовиков.
вот просто любопытно, почитаешь доходы чиновников и в данном случае силовиков, все поголовно владеют земельными участками и причем не малыми, а они пустые? или на них огороды с картошкой и капустой? ))) или особняки стоят но уже на других лиц оформленные, мне правда интересно ))))
Этими земельными участкми и домами (100-150 кв.м.) они владеют на "время служебных отношений" по найму без права приватизации и без права собственности,т.е. как на пенсию оформятся так их освободят.Чушь!!!
При таких нагрузках в работе, зарплаты у них не такие уж большие, имущества в собственности немного (по сравнении с мэрии и областной администрации).Конечно, нужно показывать доходы и собственность всех их близких родственников, тогда будет более менее полная картина.
а у меня муж за год заработал 238 т.р. и владеет 10 кв.м. по найму от администрации на время служебных отношений,приватизировать никто не дает,а как уволят или сократят попросят освободить!Спасибо Родина,мы тебя никогда не забудем,и я и дети мои!!!Уж какая там квартира 150 кв.м. .......он сутками работает.
Получается в месяц почти 100 тыс. Нормальненько...
Ну неплохо "чины" живут, надо сказать. У одного хата в полторы сотни метров, у другого почти гектар земли )))
А чем близкие родственники владеют не нужно указывать? А то вон у меня все на родственниках и официальная з/п ниже среднего.
Официальные доходы вроде не очень большие а вот участки (явно не пустые) и квартиры очень большие, вероятно не один десяток миллионов рублей стоят :-/
я вот убился искать в инете информацию о доходах Городецкого. Сравнить просто хочется.
Ну а что у них зарплата 20т.р. должна быть что ли?
100-ка в месяц для такой "собачей" работы - не слмшком и много....
Поразительная точность, аж до копеек задекларировали:-)
Эта официальная часть только 10% от реального дохода....
Очень коротко
ОоОоОо Мама мия!
незачет......может у них все на родственниках числится
Городецкий рботает безвозмездно! За идею так сказать!
Бедолаги... Даже машина не у всех есть :) Хотя и правильно - на служебной водитель всегда отвезет-привезет, еще и сумки до квартиры донесет.
пусть напишут как они заработали, сколько-зарплата -а сколько др.способами-с перечислением
Не смешите шнурки на моих ботинках...
Нда. Думаю, родственники там очень не бедные, и владеют всякими фирмами, конечно же всё честно заработано.
Альтруисты практически. И это только ЗП
Статьи доходов можно узнать?
Не зарплата же у них у всех такая?
На чём зарабатывают эти господа?
Чота цифры у всех сильно одинаковые ) Списывали поди друг у друга при заполнении ))))
Порадовали чины ГУВД, хоть машины приличные имеют, а то у президента только "Победа" 1900-лохматого года...
смешно налогоплательщики
Сальдо-бульдо показывать надо! Тогда ве было-бы по "чесноку".
а расходы не пытались проконтролировать. А то доходы мягко говоря небольшие, а расходы на порядок другой выше.... Чудеса!
а у меня муж за год заработал 238 т.р. и владеет 10 кв.м. по найму от администрации на время служебных отношений,приватизировать никто не дает,а как уволят или сократят попросят освободить!Спасибо Родина,мы тебя никогда не забудем,и я и дети мои!!!Уж какая там квартира 150 кв.м. .......он сутками работает.
Чист чекист, душою кроток,
Денег выше головы,
Плюс участок десять соток-
Двое суток от Москвы...
)))) скромняжки какие. аж слеза покатилась....мы верим... ага)))
А доходы рядовых сотрудников пусть озвучат....... и сравнят....думаю весело будет