NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Работа в индустрии гостеприимства — для активных и общительных

Работа в индустрии гостеприимства — для активных и общительных

Теплый и долгожданный май всегда был напряженным месяцем для российских школьников и студентов, особенно для тех из них, кто заканчивает учебу. В предэкзаменационной суете они должны принять важнейшее решение в своей жизни — выбрать будущую профессию.

Тем, кто не может жить без общения, любит путешествовать, встречать новых людей из разных стан, идеально подходит работа в индустрии гостеприимства. Кроме того, это одна из наиболее перспективных на сегодня специальностей. Во всем мире растет число отелей, ресторанов, организуются спортивные мероприятия и финансовые форумы международного масштаба. И это значит, что потребность в профессионалах индустрии гостеприимства будет расти.

Стать высококлассным специалистом в этой области можно, получив высшее образование в одном из ведущих профильных вузов гостеприимства — Glion Institute of Higher Education (Швейцария), Les Roches International School of Hotel Management (Швейцария, Испания, Китай). Начать путь к блестящей карьере вы можете успеть еще в этом году, поступив в Les Roches Jin Jiang (Китай).

Обучение гостеприимству в Китае совмещает в себе высокое качество швейцарского образования с неограниченными перспективами карьерного роста в бурно развивающейся стране. Учеба в Les Roches Jin Jiang, расположенном в Шанхае, дает возможность окунуться в международную среду и установить связи с ведущими мировыми компаниями индустрии.

Официальный партнер институтов Glion и Les Roches — компания IQ Consultancy — предоставляет уникальную возможность узнать об институтах гостеприимства из первых уст.

19 мая на официальном российском сайте институтов www.swisshotelschools.ru состоится видеоконференция с Юлией Токаревой — региональным директором по приему студентов из стран СНГ.

Телефон IQ Consultancy в Новосибирске: (383) 201-15-25, 220-19-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления