19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Маринасик
12 мая 2011 в 15:49

Хоспади, как же я их боюсь, когда их вижу вблизи, аж ноги подкашиваются от страха.

ОТВЕТИТЬ
Семен
12 мая 2011 в 15:51

ну полицаям виднее:-))

12 мая 2011 в 15:58

Пятый год вижу их на Речном - "работают", побираются, и никому нет дела. Один раз меня самого охмуряли, но, благо, не поддаюсь внушению.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2011 в 16:00

Что бы не стать очередной жертвой цыганки, не нужно с ними разговаривать, а бояться их не стоит, они сами бояться

12 мая 2011 в 16:01

"...которые обратили на нее внимание еще на «Речном вокзале» и решили поймать с поличным..."
Вот молодцы, что решили поймать с поличным! А то обычно нерешительные какие-то попадаются))))

Сниму порчу с вашего предприятия. От вас: устав, копия свидетельств о регистрации, баланс за последние 5 отчетных, форма№2, образец подписи и печати руководителя, выписка по оборотным счетам.

p.s. Смешно? А меж тем - именно такие документы требует банк, для принятие решений о выдаче кредита :о))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2011 в 16:09

Молодцы полицейские! Всегда бы так.

Я цыганок стараюсь подальше обходить, да не только они обманывают. Ко мне как-то вполне приличная с виду русская женщина подошла, спросила, как дойти до остановки, поблагодарила за ответ и начала... Схватила за руку, начала тихо и быстро говорить. Мол, ты мне помогла, и я тебе помогу, на тебе, родная моя, порча, вот вижу как есть. Ничего дурного в последнее время не случалось, спрашивает. Я кое-как выдавила из себя: "Нет!" - освободила свою руку и побыстрее ушла, а она мне ещё вдогонку кричала. И вот вроде, скептик я, а от неприятного воспоминания долго не могла отделаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2011 в 16:12

Кстати, могу сказать, что пару раз подходили ко мне цыганки разных возрастов, в том числе и на Речнике. Стоило пару раз взглянуть "по-особому" - сразу убегали.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
12 мая 2011 в 16:14

В который раз убеждаюсь, что наивности до непроходимой тупости один шаг, а зачастую это одно и тоже. Ну а цыганки работают как могут, благо материал есть и его ещё много :-)

ОТВЕТИТЬ
епрт
12 мая 2011 в 16:20

Сезон начинается, подтянется в разы больше и на всех рынках и ключевых остановках будут толпами.
Неужели нельзя какой нибудь закон принять? (при советах был!)

ОТВЕТИТЬ
не маг не волшебник
12 мая 2011 в 16:25

А это особый, видимо, отряд паранормальных полицейских, закончил начатое цыганкой? Порчу-то сняли в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Иван32432
12 мая 2011 в 16:32

А где доказательство что снятие порчи фальшивое? Есть справка от дежурного медиума?

11
12 мая 2011 в 16:34

Нужно с Горской их выгонять. Каждый день там ходят, несколько лет уже.

12 мая 2011 в 16:52

Девушки у нас очень внушаемые.
Однажды в Центральном парке отогнал от девушки цыганок, котрые её уже почти полностью раздели. Но она вместо
того, чтоб уносить ноги, сама к ним возвращается и меня просит им не мешать.
При этом, тогда ещё миллиционеры,спокойно наблюдали, за действиями цыганок.

ОТВЕТИТЬ
alex.h
12 мая 2011 в 17:03

Вот нехорошая какая цыганка! Могла бы по-настоящему снимать порчу, а она людей дурить надумала!

Ми
12 мая 2011 в 17:04

На Горской выходила с маленьким ребенком из аптеки. У входа меня поджидали две цыганки, выхватив 50 рублей( не успела положить в сумочку), стали требовать у меня еще "розовую бумажку", а то плохая примета "одну денежку цыганке давать". Тащились за мной почти до Студенческой, не знала, как отвязаться, хорошо, какой-то мужчина вышел из машины и отогнал их.

?
12 мая 2011 в 17:17

Лет так 10 назад, ставил эксперимент, циганка подошла ко мне с тем же самым трюком, только сверток не подменяла, а он просто пропал, когда я достал мобильник и показал что звоню 02, то деньги быстро нашлись. А коперфилды они неплохие.

AK
12 мая 2011 в 17:27

Ошибочка, полицейских пока около 200 человек на всю Россию. Скорее всего это были агенты по расследованию паронормальных явлений Малдер и Скалли.

Анютка
12 мая 2011 в 17:50

Вот новость! На Горской каждый день вижу подобные картины, в темный уголок жертву и не думают отводить, "снимают порчу" на месте - на автобусной остановке, причем народ чуть ли в очередь не выстраивается! Да и ведутся не только девушки... "обувают" всех подряд)) вот не понимаю, неужели все так судьбой обижены, что готовы отдать последние деньги за весьма сомнительное исцеление?!

Наблюдатель
12 мая 2011 в 17:52

Граждане! Будьте сознательными! Никому не верьте! И, пожалуйста, помогайте в беду попавшим! =) Если видите подобное, подойдите к "жертве" мол: "привет, давно не виделись, не узнал (а)?" и т.д. Человек переключит внимание. Лучше помогать, нежели осуждать за наивность.

ОТВЕТИТЬ
александр
12 мая 2011 в 17:58

Да! Не осилить жизни ношу,
Страдаем порчей и грехом...
Как много девушек хороших,
В душе мечтают о плохом...

Фото пользователя
12 мая 2011 в 19:03

Ловись рыбка большая и маленькая.гыгы
Судя по фотам они порчу снимали и на себя накладывали(эээ,слово то какое)наваливали,накидывали.:-)

Радостный
12 мая 2011 в 19:14

Где вы цыганок увидели?!
Тут явно медиумы из республик средней азии.
Понаехали! Циганок работы лишают, потому ППСы и прихватили на "горяченьком", места там прикормленные.
...)

SweetK.
12 мая 2011 в 19:22

Уфф...с теткой, что на первой фотографии, приходилось случайно пообщаться, и те же методом "Девушка, как пройти к почте не знаете?"
Однако после слов "Тебя ожидает великое счастье и удача", я быстро-быстро покинула эту даму. Одного такого момента хватило, когда у друзей на работе цыгане 1500 себе присвоили, заговорили девчонку-продавца, пока второго продавца-парня пытались отвлечь другие.

12 мая 2011 в 19:52

А имея вторую фотку в портфолио, можно смело пройти кастинг на роль Бабы Яги!

ОТВЕТИТЬ
Juju
12 мая 2011 в 20:00

Раньше, когда жила возле Октябрьского рынка эти дуры с вопросом "Как пройти на почту" и прочие в этом духе тысячу раз встречались. Я, только увидев их издалека сразу в другую сторону деру давала, не оставляя им не единого шанса. Но один раз на узкой тропинке к ГПНТБ обращается ко мне девушка в солнечных очках с невинным вопросиком, а правильно ли я иду к рынку. Я остановилась, чтобы ответить, она очки снимает, обнажает свою цыганскую рожу и давай про порчу "чесать"! Я была в шоке, оборотни, словом!

Фото пользователя
12 мая 2011 в 21:21

Ну, и рожа прости господи. Этакая "добрая фея, твоя крестная мать".

Фото пользователя
13 мая 2011 в 05:35

знаю её, тоже постоянно спрашивает у меня,где же почта. я, начиная со второго раза, уже смеюсь - всё найти не можете?:)

roman001
13 мая 2011 в 07:38

А откуда вы знаете, что снятие порчи было фальшивым?! Может именно так она и снимается.

Sacha
13 мая 2011 в 08:11

А меня разводили... давно лет 15 назад. Понимаешь что делаешь, а все равно делаешь... Чуствуешь себя потом как оплеванный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2011 в 08:38

Правильно, ловите их почаще! Совсем надоели уже со своими приставаниями да обманом.

13 мая 2011 в 09:59

На фото смотреть жутковато

Тата
13 мая 2011 в 10:56

Мне тоже как-то на Маркса у метро такие попались. Все по обычному сценарию - порча, сглаз и т.п. Одна возьми да выдерни у меня несколько волосинок, и говорит - с волос можно и снять порчу, а можно и навести, да такую, что всей семье будет плохо. Ну я тоже не растерялась, вцепилась в космы ей и говорю: я тебе, собака цыганская, сейчас во-первых половину волосьев выдерну, а потом пойду к бабке и наведу такую порчу на тебя и всю твою братию до седьмого колена, что лихо станет. Так они мне еще сами денег предложили чтобы не навела и бежали, сверкая пятками.. Смешно потом было до колик в животе.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
13 мая 2011 в 11:58

А что, бывает не фальшивое "снятие порчи"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2011 в 13:02

Многие Цыгане с раннего детства учат своих детей мошенническим схемам вымогательства денег.

Ekaterina
13 мая 2011 в 14:42

Правильно, правильно! Золото- это самая настоящая порча! Сколько войн из-за него, сколько несчастья. Вам дурачкам, только поприкалываться, а она ведь девушку очищала! Sorry за каламбур :-))

ы
15 мая 2011 в 13:54

должна быть проведена экспертиза по пределению порчи, и если ее не было тогда да,за снятие фальшивой нужно привлекать к ответственности