NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На популярных направлениях назначили новые электрички

На популярных направлениях назначили новые электрички

В Новосибирской области вводятся дополнительные электрички на популярных направлениях.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, с 15 мая запускается дополнительный поезд № 6415 сообщением «Ояш – Новосибирск». Он будет курсировать еженедельно по воскресеньям. Как отметил начальник управления организации пассажирских перевозок Василий Волокитин, летом это направление становится пиковым, так как по нему сосредоточено много садово-дачных обществ.

С 16 мая также начнет движение дополнительный ежедневный поезд № 6503 на направлении «Новосибирск – Сокур» (через Инскую).

По словам Василия Волокитина, в дальнейшем, в зависимости от реальной ситуации на маршрутной сети, количество поездов будет меняться. В частности, когда установится хорошая погода и вырастет пассажиропоток, дополнительные электропоезда появятся на южном направлении.

В пресс-службе также напомнили, что региональный минтранс и ОАО «Экспресс-пригород» регулярно проводят мониторинг пассажирских перевозок. По его результатам, учитывая фактическую населенность вагонов и прогноз пассажиропотока на предстоящий период, корректируется составность и назначаются электрички, предусмотренные летним расписанием 2011 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления