28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
йцуйц
11 мая 2011 в 11:38

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче. Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2011 в 11:16

"Водитель 1965 г.р. за рулем мотоцикла Lifan"

вот взрослый мужик, как мог додуматься сесть на чудо техники, китайский мопед, на них не то-что садиться, смотреть страчно(моё субьективное мнение). По моёму более безопасный и предсказуемый Русский мотоцикл Восход 3м, или импортный Минск(вот аппарат так аппарат, все мотоциклы переживёт, неприхотливый, предсказуемый и надёжный как зиппо, пофиг что выглядит неказисто, в сравнении с китайцами он просто феррари. это то-же моё субьективное мнение.).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2011 в 11:20

Лифан - это же мопеды, а не мотоциклы.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
11 мая 2011 в 13:28

вспомнил историю с прошлого года ещё. Нас на спорт байке на съезде с димитровского моста подрезали вот такие чувачки. Мы их на сфетофоре догнали, начали общаться, те пьяние в хлам...друг достал из багажника весомый оргумент их невменяемости (биту)...те стартанули и чуть не влетели в машину охраны, свернули на обочину и перевернулись, благо скорость была маленькая...но урок им хороший...теперь этот аргумент у меня летом всегда на заднем сиденье, как раз для таких вот случаев)))

ОТВЕТИТЬ
Юнга
11 мая 2011 в 14:12

Ну и зачем девушке было садиться с пьяным байкером? Ей парней трезвых на машинах что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Асисяй
11 мая 2011 в 11:17

Ну ничего, в ближайший год водитель освоит управление инвалидной коляской. Будет устраивать автородео в больничном коридоре.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 мая 2011 в 11:20

Алко байкеры в полном расцвете... с одной стороны конеш дух захватывает даже когда смотришь как норм мотовладельцы передвигаются по дорогам... но видя такие новости... Соблюдайте ПДД! Заботьтесь о СВОЕМ здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2011 в 11:27

круто... после пятой, очевидно, мир заиграл мягкими красками. Светофор - размытыми... ну и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Амели
11 мая 2011 в 13:13

Видела вчера эту аварию... видимо он оч пьяный был... Бедная девушка далеко вперед улетела...

ОТВЕТИТЬ
Marakuiya
11 мая 2011 в 14:22

курили на балконе, когда это произошло. Тут у нас вообще какое-то гиблое место, постоянно бьются. Шлемы далеко улетели, страшно было смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2011 в 11:10

Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм

юбьт
11 мая 2011 в 11:13

"четверку" жалко - повредили.

Фото пользователя
11 мая 2011 в 11:17

и на пл Ленина примерно в это же время была авария с участием мотоциклиста, и тоже с пассажиркой. и это только начала сезона. то ли еще будет когда потеплеет и мотоциклистов станет больше.

poison
11 мая 2011 в 11:22

Судя по возрасту уже пожил, а ума не нажил!

Алена
11 мая 2011 в 13:18

было ужасно страшно,все происходило на моих глазах(((

Фото пользователя
11 мая 2011 в 20:01

Директор кладбища звонит директору спортивного магазина:
- Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов?
- Пять штук.
- Так... один еще, значит, где-то катается.

Дмитрий
11 мая 2011 в 21:38

Я сзади ехал в это время, щелчок такой звонкий, я даж не понял сначала что случилось.

ДС
12 мая 2011 в 15:47

Вообще-то ДЕВУШКА сама за рулем сидела...