NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Через Киев по всему миру вместе с «АэроСвит»

Через Киев по всему миру вместе с «АэроСвит»

«АэроСвит», крупнейший авиаперевозчик между городами России и Украины, приступил к выполнению полетов из Новосибирска в Киев.

«АэроСвит», крупнейший авиаперевозчик между городами России и Украины, приступил к выполнению полетов из Новосибирска в Киев 24 апреля 2011 г. В данное время авиакомпания осуществляет два рейса в неделю — в четверг и воскресенье. Уже в конце мая к ним добавятся вылеты из «Толмачёво» по вторникам, а в июне — по пятницам и субботам.

Благодаря широкому спектру разлета из Киева в десятки городов Украины и мира за первые две недели с начала освоения воздушной линии компании удалось добиться достаточно высокой загрузки рейсов — на уровне 75–85 %.

Время в полете между Новосибирском и Киевом составляет примерно 5 часов. На линии используются самолеты Boeing 737 различной модификации, летом маршрут будут также обслуживать аэробусы A320.

Существенным преимуществом «АэроСвита», как традиционного авиаперевозчика, является предоставление полного спектра сервиса, в том числе бесплатного питания на борту самолета и перевозки багажа пассажиров эконом-класса весом до 20 кг.

Для часто летающих пассажиров компанией создана программа лояльности «Меридиан», предусматривающая различные преференции: оформление наградных авиабилетов, повышение в классе обслуживания на регулярных рейсах «АэроСвита» и перевозчиков-партнеров.

Будем рады видеть вас среди наших пассажиров!

Компания «АэроСвит», созданная в 1994 году, сегодня обслуживает около 80 международных маршрутов в 33 страны, включая 5 трансконтинентальных линий. «АэроСвит» оперирует собственным флотом в составе 13 среднемагистральных самолетов Boeing 737 и 7 дальнемагистральных Boeing 767, а также использует воздушные суда партнеров Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145, Embraer 195 и Ан-148.

Тел: (383) 220-09-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления