19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:25

Капец, девушку 25 лет женщиной называют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:44

Кто подскажет, как найти девушку, пострадавшую вчера на Фабричке?
В больницах, куда ее отвозила скорая ее нет.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
6 мая 2011 в 11:31

Ну вот, еще одни виртуозы докатались!Мужчины и молодые люди, научитесь ездить и соблюдать ПДД уже в конце концов!
Жаль девушку и ребенка, скорейшего им выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:12

Капец!!!!
Какие родители отправили 2-ух летнего пацана на мопеде с салагой!!!
Выговор им строгий!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:19

Блин. В чём дело-то? Что у людей с крышами происходит? Вроде и гололёда уже нет и на мотоцикле легко лавировать. Так нет же - надо вляпаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:40

Пора изобретать стоячие полицейские. С автомахом палки...

ОТВЕТИТЬ
В....
6 мая 2011 в 12:38

Ну а че мы хотим то ! У нас в обществе ! Понятие о морали ,духовности, этики , и т. д . отсутствует в настоящее время полностью ! И нечего винить тут гос во , там правительство, ты сами такие ! Сейчас в мозгу у чела заложено жажда денег , вот он продал этот мопед ! А он же не задумывается ! Какие могут быть последствия ! Он свой процент от продажи получит , а то что дальше будет по барабану ! А народ головой не думает ! Я не прав ? За нас же 70 лет думали ! Зачем нам мозги то ?

ОТВЕТИТЬ
Барат
6 мая 2011 в 11:14

Все, сезон начался. Надо кладбище открыть для мотоциклистов. Думаю отбоя не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:30

На прошлой неделе, в пятницу, около Областной больницы двое пьяных мужиков гарцевали на красном мокике, гоняли по тротуару, направляли его на прохожих, заливисто ржа и присвистывая, вылетали на проезжую часть, потом уехали в направлении "пьяной дороги".
Я звонила и в ГИБДД, и по 02, и по 002 - толку нет. Сначала в нашей полиции, как у сотовых операторов (все операторы заняты), потом одни этим не занимаются, вторым некогда, третьи вообще приезжают только во время ДТП.
Ну, я же человек вредный и настойчивый, описала приметы, написала номера телефонов свидетелей, отправила электронку ГИБДД. Ну и толку нет, никто не позвонил, ничего не уточнил. Как всегда, "нету тела - нету дела". Зачем тогда громко по радио говорить о профилактике?

ОТВЕТИТЬ
ОРУД
6 мая 2011 в 11:33

Почти все, по крайнем мере встречающиеся, мотоциклисты ездят без номерных знаков. Точнее мчатся. Везде. Бесприпятственно. В том числе и по Красному проспекту, в том числе и мимо дежурных ДПС.
Отчего им такая вольготность, может кто-нибудь подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Сузуки
6 мая 2011 в 13:30

Сейчас на сайте ГИБДД НСО прочитала, что девушка умерла... Очень надеюсь что неправда...Страшно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2011 в 11:21

достали мотоциклисты и мопедисты! потеплело и вылезли все кому не лень, и не страшно ездить как попало, где попало, в каком попало состоянии, и еще без прав! за рулем машины не каждый отважится быть без документов, а "двухколесные" видимо совсем весь стыд потеряли, похлеще автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Натка
6 мая 2011 в 11:35

Я там живу и через этот переход, на Фабричной перехожу 2 раза в день и дорогу там уступают еденицы. Жуть а не переход. Нужно светофор там поставть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2011 в 12:47

нелепая смерть от пьяного мотоциклиста.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мая 2011 в 13:21

Девушка с Фабричной умерла ночью в больнице...
На том месте на моей памяти погибает уже третий человек, и все из-за пешеходного перехода, на котором водители останавливаться не хотят или не могут, так как иногда знак перехода видно в самый последний момент...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 мая 2011 в 13:56

А ведь ещё год назад обещали, что на Фабричке в этом месте будет светофор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2011 в 15:32

А с парнем то что???? Его то хоть забрали???

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
6 мая 2011 в 11:17

Вероятно там был вывих головы задолго до дтп. А сколько ещё таких вывихнутых будет? Бдительность. Токо бдительность!

ОТВЕТИТЬ
Солнечка
6 мая 2011 в 11:27

ого. там где я живу???

ОТВЕТИТЬ
Александра
6 мая 2011 в 12:49

Сколько жизней уже унес этот пешеходный переход на фабричке...а сколько поколечил народа...а светофор поставить обещают уже 3 ий год подряд...

ОТВЕТИТЬ
Волга
6 мая 2011 в 12:58

Это тат проклятый переход на Фабричке.... Регулярно, минимум раз в год, там кого-то убивают... Когда проезжаю там, снижаю скорость, предельно внимательно слежу за обстановкой, а мимо проносятся как угорелые другие машины...

ОТВЕТИТЬ
555
6 мая 2011 в 16:35

и, кстати, "зебры", упомянутой в заголовке, нет с тех пор, как отремонтировали тот участок дороги.зато там дпсники пасутся почти каждый день.

ОТВЕТИТЬ
бухтелов
7 мая 2011 в 01:43

Пьяный... сбил... Дать штраф ( по Путину ) 3000000руб!
И чтоб без суда и следствия!!!
Круче надо... Круче...

ОТВЕТИТЬ
112233
6 мая 2011 в 11:21

У родителей травма головы, потому что малыш оказался на мопеде, а не под присмотром.

ОТВЕТИТЬ
Затулинец
6 мая 2011 в 11:32

недалече живу где вчера авария была на Петухова..иногда жалею,что сделали хорошую дорогу внутри квартала.гоняют под сотню..

ОТВЕТИТЬ
DeSS
6 мая 2011 в 16:02

Не знаю он это или нет НО ВЧЕРА примерно в 18:30-19:30 в меня чуть не влетел УРАЛ "одиночка" черный шлем,черная куртка, спорт штаны, номеров небыло.На Демитровском мосту,его тормозной путь был метров 6-7 ....дальше ушол по сплашной в сторону ул . Станционной.Я подумал еще что его полюбому на пл Энергетиков заколпачат.Видимо нет.Все силы были брошены на военную колонну для 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2011 в 01:26

А девушка сбитая тем мотоциклистом вечером умерла в больнице...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 сен 2011 в 17:58

http://pda.info.sibnet.ru/?id=314949 Суд приговорил Шурхаленко к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима и лишил права управления транспортным средством сроком на два года. Кроме того, приговором суда удовлетворен иск матери погибшей о взыскании с мотоциклиста ста тысяч рублей материального ущерба плюс один миллион рублей в счет возмещения морального вреда.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2011 в 11:23

Жаль ребенка и девочку, пострадавших не по своей вине.
На емкостях с алкоголем пора вводить предупреждающие надписи, что-то вроде "отключает мозг". Хотя те, кто в пьяном виде садится за руль, такового вовсе не имеют.

Александра
6 мая 2011 в 12:26

Проезжала вчера вечером по ул. громова, видела это зрелище...Садятся за руль этих мопедов совсем дети, ни правил не знают ни по сторонам особо не смотрят...жалко конечно мальчка

6 мая 2011 в 14:42

На мой взгляд все, кто садится за руль этих хлипких скутеров, уже давно получил сотрясение мозга.

Фото пользователя
6 мая 2011 в 15:02

Надо додуматься двухлетнего ребенка на мопед посадить.
Недавно едим в Мегу ,от Немировича вниз по Ватутина,впереди едит мужик на мопеде,начали обгонять я аж дар речи потеряла,сидит перед ним ребенок лет 3-4.

555
6 мая 2011 в 16:28

о существовании пешеходного перехода на этой (censor) фабричке знают только те, кто постоянно там ходит и ездит. остальным, видимо, только догадываться. вот идешь с работы через этот переход чудесный и ставки делаешь - увидишь ты сегодня вечером мужа или архангела Гавриила с цветущей райской ветвью.

Фото пользователя
6 мая 2011 в 16:34

Мужчина, да ещё и пьяный, да ещё и на мотоцикле. Вот где гамадрил с гранатой! Вообще мужчин нельзя пускать за руль!

Очевидец
6 мая 2011 в 20:44

а через час после случившегося, тогда пострадавшую девушку уже увезла скорая, и видимых свидетельств трагедии уже не было, правда надежда еще оставалась, молодая девушка на каблучках легко и беззаботно переходит в метрах 50 от этого пешеходного перехода...

Загрузка...