28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Максим
6 мая 2011 в 10:34

Ярославцева - красотка!
Следователи: "Является ли более 2 млн рублей существенным ущербом для государства?"
Ярославцева: "Не, ни фига! У нас этих миллионов! Прощаем! Кому еще дать парочку?" :)

ОТВЕТИТЬ
trew
6 мая 2011 в 10:10

Вот так, никто и не виноват... Тратьте дальше бюджетные средства...

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
6 мая 2011 в 11:12

Помните недавно новость прошла, о том, что здание за Оперным, которое изначально под театр строилось, театру Афанасьева не видать? Отказался от притязаний на лакомый кусок- получи бонус в виде закрытия уголовного дела против тебя.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
6 мая 2011 в 11:47

В данном случае Наталья Ярославцева поступила абсолютно верно. Не хавтало еще и Афанасьева судить. Смешно и грустно. Оставьте в покое Афанасьева. Если следовать логике тех, кто тут поливает Афанасьева грязью, то выходит что и Каца в свое время тоже надо было судить и т.д.

ОТВЕТИТЬ
trew
6 мая 2011 в 11:39

To Волга:
А что, сотрудники студенческой столовой - это штатные люди института. Думаю, это подрядная организация, которая, кстати, должна по конкурсу свое право получить. Поэтому, нецелевка, господа, нецелевка. А дело закрыто по нереабилитирующим обстоятельствам в связи с истечением сроков привлечения к ответственности.
Почеловечески все понятно, но по закону... Значит надо менять законы!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2011 в 10:16

2 trew: Сергей Афанасьев точно не виноват. Я бы посмотрел, как бы Вы в его положении поступили. Нас государство толкает на подобные действия.

ОТВЕТИТЬ
Данияр
6 мая 2011 в 10:23

Прекрасная новость.

Денис1
6 мая 2011 в 10:49

ну так а что им, 2млн. тому, 2млн. другому - сущие копейки для министра культуры...

сорин
6 мая 2011 в 11:23

комментаторы, не думаю, что обвинения в адрес афанасьева здесь могут быть обоснованны. из того, что сказано в заметке, невозможно делать никаких выводов, т.к. явно информации недостаточно. поэтому, очевидно, лучше воздержаться от поливки грязью талантливого и заслуженного мастера.

Укол
6 мая 2011 в 12:14

Новость из разряда: ложку нашли, а осадочек все равно остался

Оля я
6 мая 2011 в 12:14

что у нас за страна такая прокурорам московским, депутатам новосибирским, дали сбежать, а Афанасьева за попытку вложить гос. деньги в развитие культуры решили закрыть. Так и хочется предложить нашим правоохранительным органам заняться делом. Нашли кого в уголовники записывать, надо быть совсем бессовестным. Человек старается ради искусства, а ему дела шьют за то что отдал эти 2 миллиона ни мэрии на новую ауди, а студентам.

ден
6 мая 2011 в 12:20

Ворон ворону глаз не выклюет!На 2 млн.руб. сколько можно было купить баллалаек, гитар и баянов в ДК области?

Фото пользователя
6 мая 2011 в 14:34

Да, ладно с ним - с наказанием.
Я всегда думал, что если человек не может руководить предприятием в рамках закона, то ему лучше уступить это место настоящему специалисту.
Выходит, не такой он пробивной, этот ректор. Не такой уж хороший организатор. Может, пусть лучше спектакли ставит. В этом то он несомненно профессионал.

Данияр
6 мая 2011 в 17:10

Правовое общество :)
Народ, вы че? Вы себя уважайте - вы где живете? Дело закрыли! До суда не дошло! Какое, к чертям, воровство?
По мне так Афанасьев в этой всей заварухе героем видится. Надеюсь возня эта не сильно его подкосила.

Зритель
6 мая 2011 в 17:21

Очень интересное кино

br br