28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Андрей1979
6 мая 2011 в 09:54

Агась
97 миллионов должен? А сколько он пригрел уже в надежном месте? Через 4 года выйдет и будет как и раньше жить припеваючи. Почему по таким статьям УК не сделают полную конфискацию имущества виновника и его ближайших родственников? А то попробуй сейчас взыщи с него. По документам поди гол как сокол, бедняжка.

ОТВЕТИТЬ
Инвесторы со Связистов 13
6 мая 2011 в 10:40

У нас такая же история. Идет процедура банкротства. Моя семья уже не сможет вкладываться в другую стройку. Страдают дети. Надежда только на Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
bnh
6 мая 2011 в 11:21

А на Северо-чемском ООО Ставолгри собрала болеее 50млн. и ничего не построило.Даже заявления граждан не принимают.

ОТВЕТИТЬ
Остап
6 мая 2011 в 09:48

Огласите ФИО Бендера

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2011 в 10:48

На губернатора и вообще местные власти нет надежды, и ждать не стоит от них помощи. Они откровенно посылают, и вся их помощь (помимо постановления 80-па) сводится к одной фразе: "Если вы создадите ТСЖ (ЖСК) и соберете денег, то мы вам поможем..."

ОТВЕТИТЬ
PAS
6 мая 2011 в 10:00

Стрелять таких надо или сажать лет на 25 (и тяжелый труд).

111233
6 мая 2011 в 10:51

я думаю, что он не потратил все эти деньги на другие цели, если учесть из статьи, что за 1 кв.м. он собирал по низкой цене с инвесторов, и при этом эти дома были достроены при помощи жильцов и администрации г. Бердска, а власть имущие никогда не будут достраивать дом, если там был только нулевой цикл, значит там была построена существенная часть дома, соответственно деньги в строительство он и вкладывал, а если учесть как прыгали цены на квартиры и на строительные материалы в 2005-2008годах, то ничего удивительного, что ему не хватило денег на достройку

Андрей
6 мая 2011 в 11:46

А где же установочные данные? Народ хочет знать своих героев. Или снова - человек близкий к власть предержащим?

Возмущенный
6 мая 2011 в 14:02

А когда же до ПТК 30 доберутся?! Должны уже несколько лет деньги организациям за выполненные работы и вообще даже по решению суда не собираются возвращать долги.

Виталиk
6 мая 2011 в 15:16

Так я не понял, а в бюджет города и области он возместит деньги, которые были потрачены на достройку домов?

александр
6 мая 2011 в 15:40

Но строим мы в большом и малом,
Сквозь лай и крик, со всех сторон
..."Здесь ничего бы не стояло"...
...и не сидело бы, как он...

Меньшевик
6 мая 2011 в 15:52

На фоне сегодняшней новости об оставлении в силе приговора Шавенковой, сбившей на тротуаре в Иркутске двух женщин (одну - насмерть, вторую сделала инвалидом) и получившей 2 с половиной года УСЛОВНО (!?!), ясны нынешние приоритеты в обществе: БАБЛО ДОРОЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!
Каким бы виноватым ни был "герой" статьи, он получил В СОПОСТАВЛЕНИИ более суровое наказание, чем убийца! Да, Шавенкова совершила непреднамеренное убийство, но факт лишения человека жизни в совокупности с грубейшим нарушением ПДД - налицо.
Все это красноречиво свидетельствует о правовом беспределе, цинизме нынешней власти и нецивилизованности нашего общества в целом. Горько и противно!

Загрузка...