NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика «Мегас»: теперь на левом. Мы рады видеть вас с 07.05.2011

«Мегас»: теперь на левом. Мы рады видеть вас с 07.05.2011

В мае в Новосибирске наконец-то восторжествует историческая справедливость: впервые в левобережье откроется долгожданный супермаркет «Мегас». А все потому, что там, на левом, наконец-то появился партнер для Торгового холдинга «Сибирский Гигант» — МФК «Сан Сити». Именно там откроется новый «Мегас» — на площади 2400 кв. м, с парковкой на 1100 мест, в шаговой доступности от станции метро «Площадь Маркса».

Теперь господа искушенные потребители смогут приобретать продукты регулярно и ежедневно с 9:00 до 23:00, небрежно добавляя к любимым деликатесам то новый салат от шеф-повара «Мегас», то свежевыпеченную булочку. А выбрать, как всегда, есть из чего: только рыбы в ассортименте — более 30 видов, не говоря уже о 40 сортах свежего хлеба, о сумасшедшем разнообразии овощей и фруктов, сыров, вин, молочных продуктов и… Вот только таблеток от жадности в новом «Мегасе» нет.

Зато как всегда запланированы сюрпризы и развлечения. На левом берегу в местах наибольшего скопления почтенной публики уже работают промоутеры, которые раздают исключительно полезные пригласительные билеты на открытие. Каждый такой билетик даст право на 5%-ную скидку в день открытия, а потом может быть обменян на бонусную карту, которая даст право на получение удвоенного количества бонусов! Также в день открытия на фоне и без того демократичных цен будет блистать специальными ценниками целая тысяча товаров. Все это великолепие, оттеняемое традиционно безупречным мегасовским сервисом, будет ожидать вас в МФК «Сан Сити» с 7 мая 2011 г.

«Мегас» — выбирайте лучшее!

Супермаркет «Мегас» ждет вас ежедневно с 9:00 до 23:00:

пл. К. Маркса, 7, МФК «Сан Сити».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления